«И не скажешь, что беременна»: Подольская вышла в алом купальнике на 9-м месяце

Вот что значит — правильный ракурс и грамотно подобранная одежда!
«И не скажешь, что беременна»: Подольская вышла в алом купальнике на 9-м месяце

Неделю назад Наталья Подольская призналась, что беременна, а сегодня объяснила подписчикам, как ей удавалось скрывать растущий живот все это время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас певица проводит время со своим сыном, племянницами и сестрой-близняшкой в Турции. Наталья много времени проводит, принимая солнечные и морские ванны, поэтому запаслась несколькими купальниками.

В одной из этих моделей она предстала перед поклонниками на фото в Instgaram. В этот раз супруга Владимира Преснякова выбрала для снимка ярко-алый раздельный купальник с высокой талией. В тон ему артистка подобрала и пляжное платье-халат, которое игриво спустила с одного плеча. Голову Подольская прикрыла шляпкой с черной ленточкой.

Подписчики в один голос заявили, что исполнительница выглядит замечательно и беременность ее украшает: «Красотка», «Хорошенькая», «Наташа, вы очаровательная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«И не скажешь, что беременна», — отмечают другие пользователи Сети. И это правда: Благодаря ровному мягкому освещению, при котором отсутствуют глубокие тени, фотографу удалось избавиться от бликов на животе, визуально увеличивающих его.

Высокая талия плавок купальника и вертикальная линия, образовавшаяся благодаря светлой коже и длинным стройным ногам артистки, также сделали ее более худой. А по бокам Наталья прикрыла живот руками.

наталья подольская, владимир пресняков
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и все секреты, которые позволяли Подольской выглядеть так же, как и до беременности. «Ничего особенного — просто поправилась», — комментируют те, кто еще не знает о грядущем пополнении в семье Владимира Преснякова.

Как вы думаете — стоит ли звездам скрывать беременность?
Да
Нет

К слову, в Турцию Наталья и Юлиана с детьми поехали без мужей. Они отправились туда сразу, как только открылись границы. Но сестра певицы в аэропорту вынуждена была вернуться — у ее дочерей (тоже близняшек, кстати) скоро истекал срок паспортов. Однако, женщине помогли совершенно бескорыстно и быстро получить новые паспорта на девочек, поэтому вскоре она присоединилась к своей известной родственнице.

сестра подольской, наталья подольская
@ yuliana_pod

Фото: @ yuliana_pod, Personastars, @nataliapodolskaya