«И куда вы такая красивая направляетесь?» похудевшая Лолита Милявская показала фигуру

Читатели блога 55-летней певицы отметили, что у нее очень стройные и красивые ноги.
«И куда вы такая красивая направляетесь?» похудевшая Лолита Милявская показала фигуру

55-летняя Лолита, недавно расставшаяся с мужем Дмитрием, заметно постройнела. На многочисленные вопросы подписчиков о том, как ей удалось сбросить вес, певица отвечает, что в этом ей помог врач-эндокринолог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Он, по словам артистки, «назначил лечение на основании анализов. Очень советую без самодеятельности и диет» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Недавно Милявская обновила гардероб и записала новое видео. В нем она прогуливается в ярких синих сапогах, куртке в тон из искусственного меха с аппликацией на спине и черных леггинсах. «Милявская, ты огонь» — звучит мужской голос за кадром. Лолита на видео изображает горожанку, которая ищет магазин, а ее начинает снимать поклонник или папарацци.

«И куда вы такая красивая направились?», «А вы очень сексуальны, девушка» — подыгрывает Лолите мужчина, снимающий видео. Певица же «просит» не снимать ее без грима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мнение, что образ певице действительно подходит, разделяют и читатели блога артистки. «Нереально выглядите! Стройненькая, веселая. Восхищаюсь!», «Огонь... Это не то слово! Девушка — ЖИЗНЬ! Крутая», «Лолита офигенная девчуля!! Стильно красиво! Цвет отпад идет!», «Лолочка всегда была хороша собою, а с годами красивее и шикарнее становится, это порода женщин есть, чем старше, тем краше».

Многие связали изменения во внешности Милявской с распадом ее брака, отметив, что он пошел ей на пользу. Сама Лолита пишет, что процесс начался еще до этого: «я начала приходить в себя раньше. Просто не так заметно было».

Фото: Persona Stars, @lolitamilyavskaya. Видео: @lolitamilyavskaya.