И гримерку подальше: Евгений Петросян продает квартиры в Сочи из-за бывшей жены

А еще комик планирует приобрести новое жилье. В том же городе.
И гримерку подальше: Евгений Петросян продает квартиры в Сочи из-за бывшей жены

Через неделю у Евгения Петросяна будет день рождения. К своему 75-летию он решил сделать себе серьезный подарок. Сейчас комик находится в Сочи вместе с молодой супругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Провожая лето и отдыхая от тяжелого периода изоляции, он одновременно изучает рынок недвижимости этого южного города. Как сообщили журналистам «КП» знакомые Евгения Вагановича, в зону его внимания попали элитные квартиры стоимостью свыше 40 миллионов рублей.

По словам приятелей Петросяна, параллельно он принял решение избавиться от старой недвижимости в Сочи. Сейчас юморист является владельцем четырех квартир в одном из престижных районов Сочи. Цена этого жилья приблизительно 200 миллионов рублей. Однако, поскольку апартаменты были приобретены в браке, их будут делить между Петросяном и его супругой Еленой Степаненко.

По суду каждому из бывших супругов достанется по две квартиры в Сочи. Но несмотря на то, что это жилье было приобретено 15 лет назад и относится к разряду VIP-недвижимости, артист будет избавляться от него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Дом у нас хороший, но ему не хочется пересекаться со Степаненко. У них конфликт, он не желает ее видеть. Видимо, там серьезные разборки между ними», — говорят соседи. По их словам от жилого комплекса до моря всего три сотни метров и в нем есть фитнес-залы, салоны красоты и медцентр, но из-за нежелания видеться с экс-супругой он готов отказаться от этой недвижимости.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Петросян и Брухунова живут в пятизвездочном отеле «Хаятт Ридженси Сочи», который имеет собственный закрытый пляж и бассейн. Но молодая супруга Черное море недолюбливает: «Я не купаюсь в России, потому что не хочу этого делать. То мне холодно, то грязно», — рассказывает Татьяна в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В отличие от нее Евгений Ваганович с радостью ходит на пляж и даже научился кататься на водном мотоцикле.

А вам нравится отдых на Черном море?
Да
Нет

Сейчас в городе должна начаться очередная «Юморина», в которой должны будут участвовать и Елена Степаненко, и Евгений Петросян. Они не отказываются принять участие в таком крупном мероприятии, но экс-супруга попросила выделить ей гримерку подальше от бывшего мужа.

Фото: @esheneve4er, @bruhunova, Personastars