«И где тут лишний вес?» Анфиса Чехова покорила подписчиков фигурой в купальнике

Популярная 42-летняя телеведущая доказала всем, что можно выглядеть великолепно не только в 16 лет.
«И где тут лишний вес?» Анфиса Чехова покорила подписчиков фигурой в купальнике

Анфиса Чехова порадовала своих преданных поклонников. Она показала, как похудела, и при этом сохранила пышную грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая опубликовала фото в слитном купальнике, который выгодно подчеркивал изгибы ее тела. Она продемонстрировала его на закате, стоя на балюстраде, выходящей к красивому берегу моря. Волнистые каштановые волосы звезды телевидения ниспадают до самой талии, а в руке Анфиса держит бокал.

«Возвращаться хочется туда, где тебе было хорошо. Сочи сильно неоднозначный для меня город», — призналась Чехова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Звезда добавила, что только благодаря отелю, в котором остановилась, негативные впечатления отступают: «Здесь можно назагораться, накупаться, оздоровиться и отъесться. Пошла с козырей, выкладываю сразу фото в купальнике. Кто не лайкнет, у того 7 лет не будет хорошего секса».

Поклонники, в свою очередь, не обиделись на шутку своего кумира. Они восхитились тем, как выглядит сейчас телеведущая: «Анфиса, ну фигура, огонь», «Очень красивая, просто богиня», «Ну какая талия», «Какая шикарная талия», «Как приятно смотреть на фото девушки с круглыми, а не угловатыми формами», «Хороша», «Какой плоский животик», «И где тут лишний вес?» — прокомментировали пост подписчики.

Как по вашему, Анфиса — красивая женщина?
Да
Нет

На первый взгляд, Анфиса многим кажется легкомысленной и ветреной. Однако, на самом деле она одна растит сына и в жизни не настолько озабочена в плане секса. Чехова серьезно подходит к любому вопросу, как, например, это видно в воспитании ребенка. В интервью Светлане Лазаревой артистка рассказывала: «Я очень много занимаюсь саморазвитием и работаю над собой. Есть же распространенное выражение, что незачем воспитывать детей, воспитывайте себя, потому что все равно дети будут похожи на вас — вот это вот моя история».

По мнению Анфисы, правильно воспитать ребенка — огромная проблема. Как мать, артистка понимает, что часто говорит и поступает неправильно, но при этом главное достоинство Чеховой заключается в том, что она пытается анализировать свои чувства, эмоции и поступки — и исправлять их. А в воспитании самым важным она считает позволять ребенку самореализовываться, предоставляя свободу для творчества, но при этом корректировать развитие таким образом, чтобы ребенок не навредил самому себе.

Фото: Legion-Media, @achekhova