«И фигурой, и лицом в папу»: Кристина Орбакайте показала фото с отцом

Несмотря на то, что Алла Пугачева после Миколаса Орбакаса несколько раз выходила замуж, для ее дочери папа всегда был один.
«И фигурой, и лицом в папу»: Кристина Орбакайте показала фото с отцом

У примадонны российского шоу-бизнеса Аллы Пугачевой, 15 апреля был юбилей — ей исполнилось 70 лет. Муж певицы, Максим Галкин, поздравил ее с утра вместе с Лизой и Гарри. К поздравлениям присоединились и другие родственники и коллеги артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мамочка, подруга, учитель, пример, душа, ласковая бабушка, мудрость, ум, талант, Музыка, понимание, чуткость, ранимость, юмор, находчивость, ЛЮБОВЬ. С Днем Рождения! Нет слов и эмоций, чтобы выразить чувства к тебе! Хочется просто прижаться и тихо сидеть не замечая времени, шума и суеты! Просто быть рядом», — написала Кристина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (авторская орфография и пунктуация сохранены — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А на следующий день Орбакайте выложила редкое фото, на котором позирует со своим отцом Миколасом Орбакасом. Поводом для публикации редкого семейного снимка стал день рождения папы артистки. «С Днем Рождения, мой дорогой, любимый, добрый папуля! Здоровья тебе».

К поздравлениям присоединились и коллеги Кристины: «Передавай папе большой привет и поздравления! Я видела на твоем спектакле, как он переживал за тебя, как гордился тобой! Это дорого стоит. Крепкого ему здоровья и счастья!», — прокомментировала пост Анита Цой. «Поздравляю Миколаса!!! Спасибо за такую прекрасную дочку!», — написал Игорь Николаев. «Поздравляю от всего сердца», — пишет Николай Басков.

Поклонники таланта Орбакайте отметили, что родственники имеют много общего: «Кристина, вы копия папа», «Похожа на папу, а голос как у мамы», «И фигурой, и лицом в папу"
Фото: Personastars, @orbakaite_k На эту тему: Три любви Кристины Орбакайте