«И это мама троих детей!» Оксана Акиньшина показала фото в купальнике

31-летняя актриса отдыхает на Мальдивах и делится впечатлениями с подписчиками.
«И это мама троих детей!» Оксана Акиньшина показала фото в купальнике

Оксана Акиньшина не афиширует частную жизнь. 31-летняя актриса редко публикует семейные фото, предпочитая изредка делиться в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами со светских мероприятий и удачными «селфи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад артистка вместе с семьей прилетела в отпуск на Мальдивы.

Оксана поделилась с подписчиками впечатляющим видео, на котором в бирюзовых волнах у самого берега скользит некрупная акула. А в понедельник актриса выложила несколько фото, запечатлевших ее в светлом купальнике. «Простите все, кто в холоде», — лаконично подписала кадры Акиньшина.

Галерея из 4 фото (листать стрелкой вправо)

Одними из первых на публикацию отозвались восхищенными комментариями коллеги актрисы – Екатерина Вуличенко и Павел Деревянко. К ним присоединились поклонники: «Прелесть», «Вот видно. Никаких фотошопов. Всё натурально. Люблю Вас ещё с фильма "Сестры". Натуральная красота во всем», «Вы невероятная», «Господи, до чего хороша», «Как можно быть такой ... офигенной», «Что ж вы с нами делаете», «Фигурка, как статуэточка, точёная. Вы красавица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Оксана Акиньшина с 15 лет жила с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. В 2008 году актриса вышла замуж за продюсера Дмитрия Литвинова. В июне 2009 года у супругов родился сын Филипп. После развода Акиньшина некоторое время встречалась с певцом Алексеем Воробьевым. С 2012 года Оксана счастлива с продюсером Арчилом Геловани. Старшему сыну пары Константину в январе исполнилось шесть лет, а младшей дочери Эмми – два года.

Оксана Акиньшина с Арчилом Геловани

Фото: Persona Stars; @akinshok2013