«И это мама троих детей!» Мария Погребняк показала стройную фигуру в золотом купальнике

Поклонники признались, что своим внешним видом супруга футболиста мотивирует их заниматься спортом и правильно питаться.
«И это мама троих детей!» Мария Погребняк показала стройную фигуру в золотом купальнике

31-летняя Мария Погребняк воспитывает троих сыновей вместе с супругом, 36-летним футболистом Павлом Погребняком. Многодетная мама тщательно следит за своей фигурой, поэтому часто демонстрирует подписчикам соблазнительные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Мария отдыхает на Мальдивах, и щедро делится яркими кадрами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вместе с семьей она отметила Рождество на острове и поздравила фолловеров с новогодними праздниками.

Также на курорте Погребняк не забывает о пляжных нарядах, которые выгодно подчеркивают ее фигуру. Так, она позировала в золотистом бикини, а на плечи накинула халатик с длинными рукавами в тон купальнику. Образ дополнили очки с квадратной оправой и яркий макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня все пишут о каком-то страшном солнечном затмении. Я уже устала от этих новостей: то лунное затмение, то солнечное, то кровавая Луна, то желания надо бежать загадывать, и так каждый день. А самое забавное, что у каждого астролога, психолога, гадалки и т. д. не совпадают дни», — подписала кадр Мария.

«Я пошла на тренировку и пашу как конь», «Маша — ты просто красавица», «Да! Фигура просто супер!», «С ума сойти, вот это фигура! Сногсшибательная»,

«Ну как вы смогли добиться такой фигуры после трех беременностей? Крутая, нет слов», «Ни грамма лишнего веса, вы нереальная красотка!»,

«Восторг, овации, тебе идет этот купальник», «Какая роскошная! Завидую!», «Потрясающая! Вот это результат работы над собой!» «И это мама троих детей!»,— бурно отреагировали поклонники.

Вам нравится пляжный образ Марии?
Да
нет

Фото: @mariapoga_