«И чего Сергею не хватало?» Поклонники восхитились соблазнительным образом 54-летней Ирины Безруковой

Актриса рассказала о блинах на Масленицу и открыла секреты красивой фотосессии.
«И чего Сергею не хватало?» Поклонники восхитились соблазнительным образом 54-летней Ирины Безруковой

Ирина Безрукова ведет активный образ жизни и поддерживает хорошую спортивную форму. В прошлом году актриса приняла участие в проекте «Последний герой. Актеры против экстрасенсов», отправившись на необитаемый остров. Ирина мотивировала решение желанием почтить память о погибшем сыне. «Андрюшке бы понравилось, что я отважилась на это путешествие. И, может быть, я делаю это для него», — признавалась Безрукова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Ирина выложила соблазнительное фото, на котором запечатлена в глубоко декольтированном платье.

«Для меня Масленица — вкусный праздник. А также приятный повод повидать близких, встретиться с друзьями. Я очень люблю блины. С удовольствием готовила бы их чаще, к сожалению, из-за насыщенного графика это невозможно. Но я уверена, что в гостях меня обязательно угостят этим замечательным блюдом. В этом году хочу попробовать безглютеновые блинчики», — рассказала поклонникам актриса.

Подписчики восхитились внешним видом Ирины: «Как Вам идет это платье», «Хорошо вам, Ирина, с такой чудесной фигурой можно есть блины хоть каждый день», «Сама женственность», «Манящая и обворожительная», «Вы такая непередаваемая красавица и настоящий человек... Просто хочу сказать, что восхищена вами, смотрю, любуюсь и пытаюсь переживать свои катастрофы не теряя себя, так, как вы не потерялись» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вскоре после публикации 54-летняя актриса поделилась с поклонниками секретами удачной фотосессии:

Ирина отметила, что для съемок на улице важно выбрать время, поскольку даже хороший макияж не спасает при плохом освещении. Самое невыигрышное время – полдень, когда на лицо падают резкие тени от солнца. Для селфи достаточно подойти к окну: ровный и мягкий свет, падающий на лицо, подойдёт каждому. «Мой самый любимый свет — закатный. Кожа выглядит невероятно красиво! И последнее очень важное правило от меня — перед съёмкой обязательно выспитесь», — отметила артистка.

Вам нравится актриса Ирина Безрукова?
Да, прекрасная!
Нет, не "моя" актриса
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
@irina_bezrukova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Безрукова в марте 2015 года потеряла единственного сына. 25-летний Андрей Ливанов работал старшим администратором в Московском губернском драматическом театре. Ирина и Сергей Безруковы были на гастролях в Иркутске, когда сын актрисы перестал отвечать на звонки и смс. В квартиру Андрея со спасателями поехала близкая подруга семьи, которая обнаружила его тело.

Ирина рассказывала, что причиной гибели сына стала трагическая случайность: «Пошел в ванную комнату, а там, видимо, поскользнулся и упал – ударился виском. Констатировали: смерть мгновенная».

После трагедии и развода актрису поддержали друзья и поклонники. Помогло также перечитывание слов Андрея: «Мой сын был очень чистым, прекрасным, мудрым... Уже маленьким он говорил такие вещи, что сразу становилось понятно, у него есть внутренний стрежень, в нем была заложена какая-то очень тонкая духовная суть... Я записывала в дневник его фразы, чтобы не забыть. Когда мне совсем тяжело, я перечитываю их. Андрей говорил: "Жизнь летальна. Иногда внезапно летальна".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @irina_bezrukova_official