И Бог создал женщину: Анфиса Чехова показала роскошное тело в купальнике

Фигуристая актриса вызвала ажиотаж среди поклонников
И Бог создал женщину: Анфиса Чехова показала роскошное тело в купальнике

Анфиса — известная актриса театра, кино и телевидения. телеведущая, певица и просто эффектная женщина и мама для семилетнего Соломона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В данный момент актриса пребывает на отдыхе в Сочи. Для Анфисы явилось неожиданностью то, что и в нашей стране можно с комфортом отдохнуть и отдых этот ничем не будет отличаться от заморских берегов. Кроме, конечно же, статусности названий.

Как признается Анфиса, она за четыре дня пребывания в Сочи сделала только два снимка и оба – в купальниках. Первый, синий она выгуливала вчера, красный, раздельный, надела сегодня. Фотография в красном купальнике распалила воображение подписчиков на страницу телеведущей.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса стоит во весь рост, выставив одну ногу впереди другой. Такая поза позволяет еще более усилить и так округлый изгиб бедер. Тонкая талия придает фигуре Анфисы сходство со всем известными инструментами. «Гитара!» — восхищенно восклицают поклонники.

Чехову помнят как эпатажную ведущую скандальной передачи «Секс с Анфисой Чеховой». Когда шоу вышло в эфир, полстраны с пунцовыма от стыда щеками сидело у экранов и впитывало в себя то, чего в нашей стране раньше не было.

Теперь публика ко всему привычна и Чеховой приходится искать новые форматы для самореализации. Сейчас Анфиса Чехова — ведущая украинской передачи-аналога «Давай поженимся» на канале «Интер» и еще одного украинского телевизионного шоу: «Как выйти замуж» на канале СТБ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: instagram.com/achekhova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вам понравился купальник на Анфисе?
Да
Нет