Хюррем-султан вернулась: звезда сериала «Великолепный век» показала фигуру в прозрачном корсете

Эксперименты с внешностью, которые проделывала в последнее время актриса Мерьем Узерли, похоже, закончились.
Хюррем-султан вернулась: звезда сериала «Великолепный век» показала фигуру в прозрачном корсете

В последнее время Мерьем Узерли часто меняла стили, что нередко вызывало недовольство многих поклонников, которые привыкли видеть ее в образе рыжеволосой красавицы, наложницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Особенно часто исполнительницу роли Хюррем-султан упрекали в злоупотреблении пластическими и косметологическими операциями. Она изменяла форму скул и делала губы более полными, уходя все дальше от той Мерьем, которую знали зрители. Более того, звезда изменяла прически и цвет волос. Она сильно похудела, что заострило ее черты лица. В итоге от возлюбленной султана не осталось и следа.

Но вчера актриса поделилась новым фото в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре Мерьем запечатлена во время Берлинского международного кинофестиваля. Звезда «Великолепного века» предстала в платье, которое состоит из нескольких частей: корсета, нижняя часть которого выполнена из прозрачной ткани с вышивкой; юбки, сбегающей волнами книзу. Дополняет ансамбль накидка с пышными рукавами. Корсет отлично подчеркнул великолепную грудь актрисы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мерьем Узерли фото
Мерьем Узерли

«Мерьем! Вы прекрасны!», «Шикарная!», «Красавица», — не скупятся на похвалы поклонники звезды. Вообще большинство читателей микроблога склоняется к тому, что такой образ очень к лицу Узерли.

В прошлом году ее фотографии, напротив, вызывали волну критики. Ее просили остановиться и не исправлять больше внешность. Подозрения о том, что Мерьем хочет продолжать эксперименты, вызвала фотография с пластическим хирургом, который известен своими операциями в Голливуде. Артистка тогда написала под фото «Скоро увидимся», что вызвало тревогу у фанатов звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @meryem.uzerli.67

Вам нравится, как выглядит сейчас Мерьем Узерли?
Да
Нет