«Хюррем, остановись!» Поклонники Мерьем Узерли просят ее не делать очередную пластику

Индивидуальность, за которую так высоко ценили актрису зрители и режиссеры, постепенно исчезает.
«Хюррем, остановись!» Поклонники Мерьем Узерли просят ее не делать очередную пластику

Поклонники сериала «Великолепный век», которые в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) наблюдают за исполнительницей роли Хюррем Мерьем Узерли, отмечают с тревогой, что 36-летняя актриса внешне стала меняться не в лучшую сторону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты уже не узнают в ней прежнюю красавицу султаншу, какой они привыкли видеть ее на экране в течение нескольких лет, пока шел сериал.

Актриса, по мнению подписчиков, слишком увлеклась исправлением кажущихся недостатков собственной внешности. Она увеличила губы, изменила форму щек и, судя по мимике, делает уколы ботокса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И, похоже, останавливаться на этом Мерьем не собирается. В микроблоге актрисы было опубликовано фото, на котором она позирует вместе с известным пластическим хирургом Саймоном Оурианом.

Совместную фотографию Мерьем подписала так: «Смеяться – это залог здоровья. С моим любимым доктором и другом. Скоро увидимся с тобой в Лос-Анджелесе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет сайт «КП», Саймон — один из самых известных пластических хирургов планеты: именно он изменил черты лица и форму груди и попы у Ким Кардашьян, поработал над ее сестрами Хлоей и Кайли Дженнер и не раз омолаживал их маму Крис Дженнер.

Поклонники умоляют звезду: «Хюррем, остановись, хватит пластики!».

Фото: @meryem.uzerli.67