«Хюррем и дочка прекрасны»: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли выложила фото с 6-летней Ларой

36-летняя актриса поделилась неформальными снимками с прогулки — многие российские поклонники отметили: кадры сделаны словно на Чистых прудах в Москве.
«Хюррем и дочка прекрасны»: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли выложила фото с 6-летней Ларой

Мерьем Узерли запомнилась и полюбилась зрителям в образе Хюррем-султан – любимой жены султана Сулеймана. Главная роль в сериале «Великолепный век» принесла актрисе всемирную славу. Артистка почти случайно попала на пробы – все предыдущие попытки сыграть в турецких фильмах были неудачными из-за незнания ею турецкого языка. «Я встретилась с остальными участникам проекта, будущими партнерами по съемочной площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
И я влюбилась в ту Хюррем, о которой они мне рассказали», — рассказывала Узерли в интервью телеканалу «Домашний».

36-летняя актриса живет на две страны – Германию и Турцию. Пандемия коронавируса помешала многим планам Мерьем, однако актриса сохраняет оптимизм и присутствие духа. В воскресенье Узерли выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько совместных фотографий с дочерью, сделанных во время прогулки по городу. На снимках 6-летняя Лара и ее мама расслабленно отдыхают на скамейке парка и лакомятся фастфудом,

Мерьем Узерли с дочерью Ларой. Галерея из 5 фото (листать стрелкой вправо)

Фотографии актрисы с шестилетней Ларой вызвали большой интерес поклонников. За несколько часов публикация набрала свыше 270 тысяч отметок «Нравится». Русскоязычные подписчики признались: у них создалось впечатление, что Узерли и дочка сфотографировались в Москве на Чистых прудах. Поклонники восхитились Ларой и Мерьем: «Такие милые», «Вы неповторимы», «Хюррем и дочка прекрасны», «Хорошей вам прогулки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мерьем Узерли с дочерью Ларой
Мерьем Узерли с дочерью Ларой
@meryemuzerlimeryem

Мерьем Узерли родилась в Германии. Отец будущей актрисы переехал из Стамбула, познакомился с немкой и женился на ней. У Мерьем есть два старших брата Денни и Кристофер, а также младшая сестра Джанан, которая стала певицей. «Три вещи мне казались интересными: полицейская служба, врачебная практика и актерское искусство. Потом я подумала, что если стану актрисой, то охвачу все это разом», — вспоминала Мерьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка год работала с детьми, больными лейкемией, после того как ее мать излечилась от рака.

Мерьем Узерли шесть лет встречалась с турецким предпринимателем Озджаном Атешем. Бизнесмен тоже родился в Германии, поэтому влюбленные общались по-немецки. Мерьем и Озджан объявляли о помолвке, но расстались в августе 2013 года, не сыграв свадьбу. «Отношения исчерпали себя, сейчас мы не общаемся вообще», — сообщала актриса. Единственная дочь Мерьем Лара родилась 10 февраля 2014 года.

Вам нравится сериал "Великолепный век"?
Да
Нет / не смотрел/а
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
@meryemuzerlimeryem

Фото: Persona Stars; @meryemuzerlimeryem