«Хвостик классный». Гном Гномыч удивил поклонников новой прической

Семилетний Саша Плющенко упорством весь в папу — четырехкратного олимпийского медалиста. А с новой прической он и внешне напоминает Евгения Плющенко в юности.
«Хвостик классный». Гном Гномыч удивил поклонников новой прической

Гном Гномыч сменил прическу — у мальчика теперь за спиной короткий хвостик светлых волос. С этой прической маленький фигурист — копия папа. Упорством мальчик тоже весь в отца. Евгений Плющенко завоевал первую медаль в 16 лет; Саша уже участвует в ледовых шоу отца и восхищает публику.

Его новый образ очень подойдет к «сказочному» костюму из «Лебединого озера». В балете на льду у мальчика будет несколько партий. Зрители увидят Сашу на льду в дни новогодних праздников: обещают шоу с соблюдением всех мер безопасности — маски, перчатки, дистанция и заполненный на четверть зал.

«Боже! Какие у людей дети трудолюбивые!»

Запись репетиции вызвала настоящий восторг у подписчиков. Юного фигуриста хвалят за упорство и трудолюбие и много раз называют молодцом. Комплименты собрала и новая прическа мальчика — девушки даже признаются Саше в любви. Некоторые, правда, решили, что Гном Гномыч просто забыл подстричься. Увидим, выйдет ли он на арену «Лебединого озера» с новой прической как у принца.

Звезды фигурного катания все моложе — трехкратной чемпионке России всего 16 лет. Новую медаль и новый рекорд Анна Щербакова взяла буквально вчера.