«Хватит писать клевету»: Любовь Толкалина сообщила имя возлюбленного и показала совместное фото

41-летняя актриса возмутилась тем, что ей приписывают роман с женатым мужчиной.
«Хватит писать клевету»: Любовь Толкалина сообщила имя возлюбленного и показала совместное фото

Любовь Толкалина после расставания с Егором Кончаловским скрывала личную жизнь от поклонников и журналистов. В конце ноября 41-летняя актриса опубликовала совместное фото с мужчиной и сообщила, что ее сердце уже 4 года «живет в самом сердце Великобритании». Любовь не назвала имя возлюбленного, а нечеткое изображение позволило пользователям Сети строить различные догадки о его личности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье артистка сочла нужным прояснить ситуацию и положить конец предположениям о ее романе с женатым мужчиной:

«Ой, мамочки! Мой бог! "Новым возлюбленным Толкалиной оказался женатый Брайн Финнеган", "Толкалина закрутила роман с женатым иностранцем с детьми" , "Бойфренд Толкалиной оказался женат" , "Обнародовано имя друга Толкалиной"... пишут разные уважаемые издания, которым народ доверяет... и даже Коммерсант... и даже Яндекс....слово то какое – обнародовано... прям расследование провели?», — написала Толкалина, сопроводив публикацию совместным фото с возлюбленным.

Любовь Толкалина, Саймон Басс
Любовь Толкалина и Саймон Басс
@tolkalinaliuba
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня интересует, когда уже начнут привлекать к ответственности за выдумки, откровенную ложь и домыслы — сами СМИ?.. Мой друг, Саймон Басс и Брайн Финнеган — два совершенно не похожих друг на друга человека... и живут вообще то в разных странах! есть небольшая разница между Англией и Северной Ирландией... У Саймона взрослые дети живут в разных странах... почему вообще так стоит вопрос?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Слушайте! а почему не Том Йорк? или Крис Мартин? Из coldplay? Хотя Flook я люблю больше...

Изо всех сил уважаемые журналисты всех мастей, перестаньте вы лезть, куда вас не приглашали, и выдавать вашу жажду наживы за реальные факты! хватит писать клевету, лжесвидетельства и гадости», — призвала актриса. Поклонники поддержали Толкалину и отметили, что она выглядит счастливой рядом с возлюбленным (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Вам нравится новый возлюбленный Любови Толкалиной?
Да, прекрасная пара
Нет, не подходит ей
Любовь Толкалина, Саймон Басс
Любовь Толкалина и Саймон Басс
@tolkalinaliuba
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Толкалина более 15 лет жила в гражданском союзе с Егором Кончаловским. В 2001 году у пары родилась дочь Мария. Весной 2017 года артистка объявила о расставании, которое фактически случилось несколькими годами ранее. Любовь пояснила, что Кончаловский создал новую семью и скоро станет отцом, поэтому она считает недопустимым скрывать разрыв. Бывшие партнеры сохранили доброжелательные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый избранник актрисы Саймон Басс — композитор. 53-летний музыкант владеет русским языком и известен сотрудничеством с российскими авторами, среди которых — Борис Гребенщиков, роман с которым ранее приписывали Любови Толкалиной. Саймон Басс работал с лидером «Аквариума» над «Послеполуденным отдыхом Фавна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Толкалина, Мария Михалкова
Любовь Толкалина с дочерью Марией
@tolkalinaliuba

Фото: @tolkalinaliuba