«Хватит из горя шоу устраивать»: Мария Миронова заступилась за Михаила Ефремова

Актер не просто коллега дочери Андрея Миронова, но и ее сосед.
«Хватит из горя шоу устраивать»: Мария Миронова заступилась за Михаила Ефремова

После ДТП, которое возникло по вине Михаила Ефремова, севшего за руль автомобиля в нетрезвом виде, общественное мнение разделилось. Одни соболезнуют родным погибшего водителя и требуют наказать актера по всей строгости закона. Другие же, напротив, сочувствуют ему, поскольку он переживает нелегкое время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Причем с осуждениями и сочувствием выступают и коллеги знаменитого актера. 47-летняя Мария Миронова предпочла придерживаться нейтральной позиции. Она отмечала, что не берется судить поступок коллеги по цеху — он ее сосед и хороший знакомый.

Вчера стало известно, что Михаил попал в Боткинскую больницу с инсультом и находится в тяжелом состоянии. Мария опубликовала пост, в котором написала: «Многоуважаемая пресса! Оставьте человека в Покое! Прекратите Шабаш!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Мария, вы серьезно? Он сбил насмерть человека в состоянии опьянения и находясь под наркотиками. И пресса всему виной», — пишут изумленные пользователи Сети. На что Мария отвечает: «Он в больнице в тяжелом состоянии! Хватит из горя шоу устраивать!!!»

А среди ваших знакомых есть те, кто сбивал людей на машине?
Да
Нет

Другая подписчица Марии написала о том, что этот пост был опубликован в знак профессиональной солидарности. Миронова возразила: «Вот уж нет. Я написала неоднократно о ужасе его поступка. Это Человеческая солидарность!»

Дочь Андрея Миронова, звезды советских экранов, на самом деле уже высказывала свое мнение по поводу самого инцидента: «В законодательстве США есть статья, которая в переводе звучит так: Убийство в состоянии алкогольного опьянения!», — рассказывала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам Марии, минимальный срок тюремного заключения при этой статье — 10 лет. Причем наказание могут продлевать в зависимости от количества алкоголя в крови виновника преступления, а также других отягчающих обстоятельств. Максимальный срок за подобное правонарушение — 45 лет.

Также, отмечает Миронова, преступник в обязательном порядке выплачивает штраф в размере 10 тысяч долларов, пожизненно лишается возможности управлять транспортным средством, проходит специальный курс у психотерапевта и обязан пройти бесплатные исправительные работы.

Как по вашему — инсульт у Михаила настоящий или это актерская игра?
Настоящий
Имитация
михаил ефремов
Personastars

Фото: Personastars, @mariya_mironova_actress