«Хватило ума разойтись без катастрофы»: Дарья Мороз рассказала о разводе с Богомоловым

У супругов есть дочь, счастье которой стоит на первом месте для родителей.
«Хватило ума разойтись без катастрофы»: Дарья Мороз рассказала о разводе с Богомоловым

Девять лет назад актриса Дарья Мороз вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. В том же году у них родилась дочь Анна. Полтора года назад в прессе появилась информация, что пара не живет вместе, а год назад стало известно об их разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью прошлого года в Сети стали говорить о романе Ксении Собчак и бывшего мужа Дарьи Мороз. Недавно журналистка развелась и сейчас все чаще появляется на людях с режиссером. При этом Дарья никак не реагирует на новости о новой избраннице своего бывшего мужа.

В интервью журналу Hello! Мороз поделилась откровением о том, какие отношения связывают ее и Константина Богомолова. «Если люди жили в гармонии, с уважением относились друг к другу и после этого у них хватило ума и такта разойтись без скандала, без судов, без какой-то катастрофы, дележки имущества и детей, мне кажется, это нормальная ситуация», — говорит Дарья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сообщила, что с Константином они не держали никаких тайн и всегда были предельно честными. «Период расставания — непростой для обоих — переживали вместе. Оба понимали, что вражды не может быть ни в каком виде: у нас есть дочь Аня, которую мы любим одинаково сильно, у нас есть сфера творчества, где мы продолжаем работать вместе. За то время, что мы состояли в браке, между нами возникли особые связи, и они не рвутся», — поделилась звезда.