«Хулиганка!» Наталья Рудова надела спортивную форму в обтяжку

Зеркало позволило оценить фигуру актрисы со всех сторон.
«Хулиганка!» Наталья Рудова надела спортивную форму в обтяжку

Наталья Рудова не была бы актрисой, если бы ей не важно было внимание окружающих. Она стала известной после того, как получила роль в сериале «Татьянин день». Но он не принес ей той популярности, которую она хотела, скорее, это был старт для последующих приглашений. Одним из таких приглашений стал любимый публикой ситком «Универ». После участия в нем Наталью стали постоянно узнавать на улицах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда началась пандемия коронавируса и были приняты карантинные меры, остановилась вся сценическая жизнь, к которой привыкли публичные люди. Наталья в их числе тоже стала испытывать недостаток внимания и перенесла свою деятельность в интернет-пространство. Ее микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) постоянно пополнялся волнующими образами, а Наталья получала необходимый минимум внимания — подписчики всегда бурно реагировали на образы любимой звезды.

На сегодняшний день взаимодействие с другими людьми еще не доставляет прежнего комфорта, а потому Наташа не прекращает ведение своего блога. Она выложила в сеть селфи, на котором фотографирует себя после тренировки. На актрисе спортивная форма приглушенно-лилового цвета, состоящая из обтягивающих лосин и короткого топа, позволяющего рассмотреть «кубики» на животе.

Рядом со снимком Рудова оставила запись о том, что на нее очень плохо действуют изменения погодных условий. «Что бы я ни пробовала , но единственное ,что ставит меня на ноги — это спорт! У меня с детства низкое давление, постоянные перемены погоды у нас очень плохо на меня влияют, но даже полчаса кардио- меня спасает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже при том, что Наталья нашла для себя панацею в деле борьбы с метеозависимостью, она все же интересуется у подписчиков: «Кто тут такой же метеозависимый как и я? Чем спасаетесь?»

Поклонники массово откликнулись на вопрос метеозависимости: как оказалось, многие подвержены той же неприятности. «Я тоже метеозависима и меня спасает сон, но не всегда удаётся. Тогда я иду в фитнес зал и там начинается второе дыхание», «Ничем,само проходит,главное терпение», «Бабушкины таблетки и сон», «Кофе, Наташ. Ну и спорт конечно, ты абсолютно права», «А у нас в Италии сейчас закрыты фитнес центры, поэтому сейчас тренирую только жевательные мышцы», «Тоже очень реагирую на перемену погоды. Обычно спасают таблетки от мигрени. Не могу терпеть "головную боль, выбивает из привычной жизни, — пишут в комментариях.

Не забывают и о комплиментах Наталье: «Выглядите более юной, чем в сериале "Татьянин день", "Хулиганка!" "Красотка!" "Милаха", "Волшебная", "Вот это животик!" Рельефный живот поклонники не могли не отметить, тем более, что еще летом вокруг семейного положения Рудовой поднялась волна обсуждений. Тогда многие из ее поклонников были уверены, что актриса в интересном положении и вскоре выйдет замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Наталья тогда попала под камеры папарацци, выйдя в город в оверсайз-футболке в обществе внимательного и предупредительного мужчины. Фотографы предположили, что за свободным кроем одежды актриса скрывает округлившийся живот, а мужчина — отец ее будущего ребенка. Рудова тогда немало повеселилась над ситуацией: выждала время, пока все вокруг обсудили ее мнимую беременность и только по истечении нескольких дней прокомментировала слухи.

Тогда Наталья опровергла слухи об «интересном положении», а о спутнике написала так: «"Знакомьтесь! Это Александр Орлов. Не мой жених, не отец моих детей. А мой хороший знакомый, по совместительству владелец сети ресторанов Тануки!»

Фото: Persona Stars, instagram.com/rudovanata/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)