«Хулиганка»: Алена Хмельницкая предстала в образе Натальи Варлей

Актриса воспользовалась приложением для смартфонов и восхитила подписчиков.
«Хулиганка»: Алена Хмельницкая предстала в образе Натальи Варлей

49-летняя Алена Хмельницкая получила широкую известность благодаря участию в проектах «Сердца трех», «Ландыш серебристый» и «Три полуграции». Творческими и личными моментами актриса делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, сегодня Алена благодаря одному из приложений для смартфонов примерила образ Натальи Варлей из фильма «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». Картина Леонида Гайдая увидела свет в 1966 году и еще при жизни режиссера стала классикой советского кинематографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я тоже решила немножко похулиганить. Долго терпела, но не выдержала. По-моему, классно! Что скажете?», — написала в соцсети Алена Хмельницкая.

Подписчики Хмельницкой пришли в восторг от увиденного и адресовали в комментариях ей немало комплиментов: «Хулиганка», «Точь-в-точь. Я сразу и не узнала», «Нина номер два».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Алена Хмельницкая счастлива в отношениях с Александром Синюшиным. Он младше звезды на 12 лет. Однако разница в возрасте не мешает идиллии в отношения пары. С походом в ЗАГС Алена и Александр не спешат, их устраивает и гражданский брак.

До знакомства с Синюшиным Хмельницкая 20 лет прожила в официальных отношениях с Тиграном Кеосаяном, которых подарила ему двоих дочерей. Старшая из них, Александра, пошла по стопам родителей и получила режиссерское образование. Вместе с отцом она работала над фильмом «Крымский мост. Сделано с любовью. А младшая дочь звезд, Ксения, пока учится в школе. Ей 10 лет. По словам подписчиков, девочка растет копией мамы.

Хмельницкая и Кеосаян развелись без скандала. Они поддерживают дружеские отношения. Так, Алена часто гостит в доме бывшего мужа, который сейчас счастлив в браке с Маргаритой Симоньян. Журналиста подарила режиссеру троих детей — дочерей Марьяну и Марго, сына Баграта.

Фото: PersonaStars, @alxmel