«Хулиганье»: Виктория Исакова рассказала о характере дочери от Юрия Мороза

Актриса долгое время скрывала, что стала мамой.
«Хулиганье»: Виктория Исакова рассказала о характере дочери от Юрия Мороза
PersonaStars

Виктория Исакова – одна из самых востребованных российских актрис. Съемки в кино она успешно совмещает с воспитанием дочери Варвары, которую родила от режиссера Юрия Мороза. В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Исакова не привыкла делиться с публикой подробностями личной жизни. Однако вчера, 31 мая, она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время показала дочь. Актриса также рассказала о характере девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лежит такая вся нежнятина и ведь не скажешь, какое хулиганье на самом деле» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимок в социальной сети Виктория Исакова.

Фолловеры оставляли под свежим постом звезды восторженные комментарии и отмечали, что ее дочь Варвара растет настоящей красавицей: «И как все-таки на тебя похожа, что бы там не говорили», «Сама нежность», «Красавица невероятная», «Куколка», «Не может быть», «Лапочка, похожа на вас».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из своих интервью Виктория Исакова рассказывала, что сейчас могла бы воспитывать двоих детей. Вскоре после свадьбы с Юрием у нее родилась дочь, но она не прожила и четырех месяцев. Актриса тяжело переживала случившееся. Справиться с горем ей помог плотный рабочий график.

Виктория Исакова и Юрий Мороз
Виктория Исакова и Юрий Мороз

Отметим, что брак с Викторией Исаковой для Юрия Мороза стал вторым по счету. Ранее его связывали официальные отношения с Мариной Левтовой. Ее жизнь трагически оборвалась в 2000-м. В этом союзе у режиссера на свет появилась дочь Дарья, которая пошла по стопам матери и стала актрисой. Знаменитой на всю страну Мороз сделал сериал «Содержанки».

Фото: PersonaStars, @ v_isakova