«Худышка!» Виктория Дайнеко выложила фото в комбинации

Поклонники переживают, что певица совсем ничего не ест.
«Худышка!» Виктория Дайнеко выложила фото в комбинации

32-летняя Виктория Дайнеко в апреле 2015 года вышла замуж за Дмитрия Клеймана, который был младше ее на семь лет. Разница в возрасте не мешала идиллии в их отношениях. Спустя всего несколько месяцев после похода в ЗАГС у пары родилась дочь Лидия. Виктория и Дмитрий развелись, но смогли сохранить дружеские отношения ради девочки. Так, каждый день ее рождения они празднуют вместе. Лидию, к слову, артистка до сих не показала общественности. Подрастет, сама решит, нужна ли ей публичность, считает Дайнеко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория после родов быстро пришла в форму, которую не теряет и по сей день. Поклонники иногда даже обвиняют ее в излишней худобе. Певица привыкла к хейту, поэтому критику в свой адрес принимает спокойно.

Сегодня Виктория в очередной раз заставила общественность говорить о своей фигуре. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила соблазнительное фото в атласной сорочке розового цвета. Артистка позирует, лежа на кровати.

«Самый лучший карантин в самых лучших нарядах. Не забывайте красиво наряжаться на ужин в ресторан под названием Кухня и просто так тоже. Самая нежная и любимая комбинация», — обратилась к фолловерам Дайнеко.

«Ты что так исхудала?», «Чересчур худая», «Кушай хорошо и не расстраивайся», «Зачем себя так извела...», «Викуля красавица», «Худышка», «Тебе горячий жених нужен?», «Вика, ты прекрасна! Какая фигурка!», «Сама нежность», — отреагировали подписчики на публикацию певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Виктория Дайнеко знакома многим по участию в «Фабрике звезд 5», где заняла первое место. Проектом тогда руководила Алла Пугачева. В победе Вики никто не сомневался, ведь она с детства увлечена творчеством. Была в ее жизни и балетная школа. Правда, от мечты стать примой Большого театра пришлось отказаться. В это трудно поверить, но будущая звезда отечественной сцены не прошла по габаритам. Об этом Дайнеко однажды рассказала, отвечая на вопросы подписчиков в Stories.

Виктория Дайнеко также призналась, что спортом практически не занимается. Иногда ходит в бассейн. А еще она не ест глютен. В этом и кроется, судя по всему, секрет стройной фигуры певицы.
Виктория Дайнеко с бывшим мужем
Виктория Дайнеко с бывшим мужем

Фото: GlobalLookPress, @victoriadaineko