«Худышка»: МакSим восхитила подписчиков осиной талией

Спустя полтора года после страшного ДТП певица заметно похорошела.
«Худышка»: МакSим восхитила подписчиков осиной талией

37-летняя Марина Абросимова, известная многим как МакSим, прославилась в начале 2000-х. Ее хиты «Трудный возраст» и «Знаешь ли ты» звучали буквально отовсюду. В прошлом году певица вынуждена была взять паузу в карьере. Причиной стали проблемы со здоровьем. МакSим попала в серьезное ДТП, когда ехала на съемки клипа. В результате звезда получила многочисленные гематомы и ушибы, а позже начала страдать от головных болей. В феврале этого года в прессе появилась информация, что певица больше не вернется на сцену, так как не смогла полностью восстановиться после автокатастрофы. Сообщения опровергла Маргарита Грачева, директор МакSим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все это время артистка не давала интервью и не посещала светские мероприятия, что еще больше породило домыслов о ее состоянии. Однако в конце сентября звезду заметили на хоккейном матче «Спартака» против хабаровского «Амура». Позже с участием МакSим в эфир телеканала «Россия 1» вышла программа «Судьба человека», где она впервые рассказала, почему ей пришлось уйти со сцены.

«Я попала в аварию и пролежала два месяца в больнице: сначала за границей, потом — в России. У меня не было переломов, но возникли множественные внутренние повреждения. Было очень трудно вставать с кровати, я это делала с поддержкой посторонних.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда я поправилась на 15 килограммов, потому что попросту не могла двигаться. Потом начались осложнения с сосудами, меня преследовали жуткие головные боли, и я поняла, что не смогу больше выходить на сцену», — призналась в интервью Борису Корчевникову певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что недавно МакSим удалила все фотоснимки в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), ознаменовав тем самым начало нового периода в своей жизни. На свежих кадрах певица выглядит заметно похудевшей и отдохнувшей.

Фолловеры ради, что МакSим вернулась в социальные сети. В комментариях к публикациям они адресуют ей немало комплиментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Худышка какая», «Не теряйся больше. Последняя песня – это хитяра», «Королева красоты», «Стройная, солнечная», «Сногсшибательная!», — пишут подписчики.

МакSим с дочками
МакSим с дочками

Добавим, что МакSим воспитывает двоих дочерей – Александру и Марию, которых родила от разных мужчин. В студии программы «Судьба человека» певица призналась, что на свет мог появится и третий ребенок, но незадолго до страшного ДТП у нее случился выкидыш. «Это событие подкосило меня, как ничто в моей жизни», — заявила звезда.

Фото: PersonaStars, @maksimartist