«Худышка!» 64-летняя Лариса Копенкина выложила фото с бывшим 36-летним мужем Прохором Шаляпиным

Подписчики отметили в комментариях, что бизнесвумен выглядит моложе певца.
«Худышка!» 64-летняя Лариса Копенкина выложила фото с бывшим 36-летним мужем Прохором Шаляпиным

64-летняя Лариса Копенкина и 36-летний Прохор Шаляпин прожили в браке всего год. Их отношения и, прежде всего, значительная разница в возрасте не давали покоя многим. Однако пара не обращала внимания на хейт в свой адрес и продолжала наслаждаться совместным времяпрепровождением. Даже после расставания Лариса и Прохор смогли остаться друзьями. Так, накануне они вместе приняли участие в съемках ток-шок на Первом канале. Об этом бизнесвумен сообщила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Лариса также выложила серию фотоснимков, на одном из которых запечатлена с бывшим мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В жизни было много и разного, нооо чтоб до такого... Уже сегодня, 2 мая, на 1 канале в программе "На самом деле" выходит программа о .... Лучше вам посмотреть самим» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — заинтриговала подписчиков Лариса Копенкина.

«Вы опять вместе?», «Худышка», «Лара, ты, и только ты украшение всех программ. Мужики в очереди должны к тебе стоять», «Красотка! Заинтриговали, посмотрю», «Вы просто солнышко! Заряжаете позитивом. В наше время — это очень большая редкость», «Вы похудели», «Умница, красавица и моложе Прохора выглядите», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что после расставания с Прохором Шаляпиным Лариса Копенкина заметно похорошела и помолодела. Она не скрывает, что не раз ложилась под нож пластического хирурга: делала себе ринопластику и блефаропластику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дорогостоящие операции для женщины не проблема, ведь у нее крупный бизнес по продаже элитной недвижимости. Среди клиентов Ларисы немало звезд отечественного шоу-бизнеса. Правда, попытки Копенкиной найти новую любовь пока не обвенчались успехом.

А вот Прохор Шаляпин по-прежнему не обделен женским вниманием. Так, в конце прошлого года он расстался с Виталиной Цымбалюк-Романовской. На публике певец и пианистка демонстрировали идиллию, поэтому никто и предположить не мог, что их союза так скоро придет конец. Вскоре СМИ заговорили о романе Прохора с некой Татьяной, владелицей сети адвокатский компаний в Канаде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пара даже отправилась в путешествие на круизном лайнере по Тихому океану, чтобы отметить знакомство. Путешествие миллионерше обошлось в семь тысяч долларов. Позже Прохора и Татьяну заметили в одном из самых дорогих ресторанов Лос-Анджелеса, где обычный номер без завтрака стоит 42 тысячи рублей за сутки.

Фото: GlobalLookPress, @larakopenkina

Как считаете, есть вероятность, что Лариса и Прохор снова будут вместе?
Хотелось бы!
Вряд ли...