Худрук МХАТа: «То, как Ольга Бузова пашет — вызывает уважение»

Театр продлил с артисткой контракт и не прогадал. Работа певицы и телеведущей Ольги Бузовой во МХАТ им. М. Горького всех устраивает.
Худрук МХАТа: «То, как Ольга Бузова пашет — вызывает уважение»
Legion-media.ru

Когда в афише МХАТа появился спектакль с участием звезды – театральное сообщество отреагировало ярко. Нашумевшая постановка «Чудесный грузин», посвящена молодости Иосифа Сталина, и Бузова играет певицу кабаре Беллу Шанталь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно участие Ольги вызвало серьезный общественный резонанс. Многие зрители были недовольны и даже писали, что певица не попадает в ноты и ее игра ужасна. Однако сама звезда сдержанно ответила на нападки критиков: «На критику не реагирую, потому что ее не читаю, нет времени. Но я готова слушать конструктивную критику, а оскорбления и хейт ко мне не имеют отношения. Вот сейчас критики напишут: Бузова не попадает в ноты, когда поет. Так вот моя Бэлла Шанталь специально не попадает в ноты, потому что она не певица, она — шпионка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Театральное руководство осталось довольно «Мы с ней очень серьезно работали, и то, как она пашет — с утра в классе, через полтора часа на примерке, — вызывает уважение. В этом отношении она просто безупречная артистка», – прокомментировал Эдуард Бояков.

Бузова продолжит играть в постановке в сентябре. «У нее несколько выходов, которые в сумме составляют 15 минут, она не ключевой персонаж», – пояснила пресс-атташе МХАТа, Виктория Мусина-Пушкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова не только теледива и актриса: она активно занимается благотворительностью. Пиар-директор Ольги Бузовой Антон Богославский рассказал, что певица часто помогает людям: «Оля узнала о том, что на одну бабушку напал мужчина и избил ее. За нее вступился еще один мужчина, на которого впоследствии несправедливо завели уголовное дело. Оля очень прониклась этой историей, обратилась к мэру города, в котором произошел инцидент, чтобы тот взял ситуацию под свой личный контроль. Конечно, при ее обращении ситуация получила резонанс, историю подхватила пресса, и замять все детали уже бы не получилось». Пиар-директор также подчеркнул, что звезда просто не афиширует свои добрые дела.

Фидана Исмаилова
Фидана Исмаилова 22 Июля 2021, 08:28
Бузовой Скажите, Бузова, куда Толкаете Вы тело? И обрывая провода Натянутые к делу)) Куда?Кому?И для чего? С упорством носорога Вы против движетесь всего Не взяв мозгов в дорогу..... Быть может кто-то начесал.... Вас нарядил, накрасил... Но обояния не дал- Не той вы видно масти... Не "ваза" - простенький "горшок"! Не "зеркало" - "осколок"! Не "грива" - просто "хохолок" Не "шум волны" - а "шорох" Не пародируйте размах Движением ладони Не слышен голос, песни-крах! И каждая-утонет! Ваш главный ход всегда-скандал Хамите вы неплохо)) А крик фанатов иногда -Такая уж эпоха! Что бродит в маленьком" мозгу" Производя лишь серу? А песни-слушать не могу.... Мяукать надо в меру!)))) Мои соболезнования зрителю....
Людмила Белых
Людмила Белых 21 Июля 2021, 07:46
Похожа на сватью бабу- Бабариху!