«Худоба к лицу»: Виктория Дайнеко выложила фото в лифчике

Подписчики обсуждают внешность певицы, которой недавно исполнилось 33 года.
«Худоба к лицу»: Виктория Дайнеко выложила фото в лифчике

На прошлой неделе Виктории Дайнеко исполнилось 33 года. В связи с пандемией коронавируса отметить день рождения на широкую ногу певице не удалось, о чем она с сожалением сообщила в социальных сетях. Не хватает победительнице «Фабрике звезд 5» и светских мероприятий, где она смогла бы продемонстрировать смелые образы и пополнить коллекцию ярких фотоснимков. Виктории ничего не остается, как делиться с поклонниками архивными кадрами. Один из них артистка выложила сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Дайнеко запечатлена в брючном костюме черного цвета, расстёгнутый пиджак и кружевной бюстгальтер придают пикантности ее образу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Были же времена», — сетует знаменитость.

«Как же я вас обожаю!», «Красотка», «Супер-тело, супер-глазки», «А зачем пиджак?», «Моднючая какая!», «Топовая милаха», «Замуж пойдешь за меня?», «Счастья тебе, девочка, простого человеческого счастья», «Жаль, что года так быстро бегут», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Виктория Дайнеко воспитывает дочь Лидию, которая появилась на свет в союзе певицы с Дмитрием Клейманом. Разница в возрасте в семь лет, по словам самих супругов, не мешали идиллии в их отношениях. Однако вскоре Дмитрий и Виктория развелись. О причинах случившегося они особо не распространялись. Бывшие возлюбленные смогли остаться друзьями ради дочери.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дайнеко не запрещает Клейману видеться с Лидией. Так, каждый день ее рождения они празднуют вместе. Лидию, к слову, артистка до сих не показала общественности. Подрастет, сама решит, нужна ли ей публичность, считает Дайнеко.

Напомним, что Виктория Дайнеко знакома многим по участию в «Фабрике звезд 5», где заняла первое место. Проектом тогда руководила Алла Пугачева. В победе Вики никто не сомневался, ведь она с детства увлечена творчеством. Была в ее жизни и балетная школа. Правда, от мечты стать примой Большого театра пришлось отказаться. В это трудно поверить, но будущая звезда отечественной сцены не прошла по габаритам. Об этом Дайнеко однажды рассказала, отвечая на вопросы подписчиков в Stories.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @victoriadaineko

А вы считаете Викторию Дайнеко привлекательной?
Да
Нет