«Худенькая красотка»: звезда «Мажоров» Карина Разумовская выложила фото в шортах через месяц после родов

Артистка и ее муж знакомы давно. В их жизни были и долгие расставания, и другие семьи, но сейчас они, наконец, создали счастливую семью
«Худенькая красотка»: звезда «Мажоров» Карина Разумовская выложила фото в шортах через месяц после родов

Разумовская и предприниматель Егор Бурдин встречались еще в школе. Но на первом курсе театрального ВУЗа пути Карины и ее возлюбленного разошлись. Каждый из них построил свою семью. Разумовская шесть лет была замужем за актером Артемом Карасевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом прошлого года Карина и Егор зарегистрировали официально свой брак в Санкт-Петербурге. Звезда «Мажоров» даже не стала приобретать свадебное платье — она вышла замуж в повседневной одежде. О бракосочетании не было известно ни друзьям, ни родителям новобрачных.

Сейчас Карина ощутила на себе, каково это — растить грудного младенца. Она лаконично рассказала об этом: "Молодая мать, как и киношник может спать везде и в любом положении" (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Самая красивая», «Такая умиротворенная, чудесно выглядите», «Похудела», «Худенькая красотка», — комментируют фото Карины Разумовской читатели ее микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото:Personastars, @karina_razum