«Хрупкая как кипарис»: дочь Анастасии Заворотнюк устроила фотосессию в поле

24-летяя Анна Заворотнюк продемонстрировала эффектный образ на фоне природы.
«Хрупкая как кипарис»: дочь Анастасии Заворотнюк устроила фотосессию в поле

За плечами Анастасии Заворотнюк два официальных брака. Так, первым ее мужем стал бизнесмен Дмитрий Стрюков. В этом союзе у актрисы на свет появились двое детей – дочь Анна и сын Майкл. Семья актрисы какое-то время жила в США, где владела агентством элитной недвижимости. Известно, что Анна получила хорошее гуманитарное образование за границей. Но она всегда мечтала пойти по стопам мамы и стать актрисой. Опыт работы в данной сфере у дочери Заворотнюк есть. Так, например, Анна играла эпизодическую роль в сериале «Закрытая школа». Кроме того, выступала ведущей на телевидении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Заворотнюк активно пользуется социальными сетями, где не комментирует состояние здоровья матери. Зато регулярно делится с подписчиками философскими размышлениями и демонстрирует эффектные образы. Так, накануне дочь Анастасии Заворотнюк устроила фотосессию в полях.

Подписчики забросали свежий пост Анны восторженными комментариями. «Хрупкая как кипарис», «Мамина копия», «Идеальная красотка на лоне русской природы», «Очень на маму похожа», — пишут они.

А вы считаете Анну Заворотнюк привлекательной?
Да
Нет

Напомним, что год назад стало известно о диагнозе Анастасии Заворотнюк – рак головного мозга. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» перенесла несколько операций. По сообщениям в прессе, ее состояние заметно улучшилось. Сейчас актриса находится дома, расположенном в поселке Крекшино. Семья Анастасии за все это время не дала ни одного интервью, что еще больше подогревает интерес публики к состоянию актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Добавим, что вторым мужем Анастасии Заворотнюк стал Петр Чернышев. Два года назад у звездной пары родилась дочь Мила. Актриса до последнего скрывала беременность и появление малышки на свет.

Фото: PersonaStars, @anna_zavorotnyuk