Хозяйка собаки была в ужасе, узнав, чем та занимается по ночам

У домашнего пса обнаружилась зависимость, которой страдают некоторые люди.
Хозяйка собаки была в ужасе, узнав, чем та занимается по ночам

Некоторые собаки демонстрируют такую смекалку, что их хозяева бывают поражены до глубины души. Они даже не подозревают о том, что их питомцы способны на хитрость и обман. Так произошло и с жительницей Оклахома-Сити.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бетси Рейс однажды заметила, что ее любимая собака Принцесса стала весить больше. хозяйка кормила ее как обычно, но животное продолжало набирать вес и стала заметно толще. Бетси терялась в догадках — что происходит с ее питомицей.

Как-то Рейс обратила внимание на то, что по ночам Принцесса куда-то убегает. Хозяйка решила проследить за животным, чтобы понять, что происходит. Ведь на обычные собачьи «загулы» это было не похоже — золотистая любимица возвращалась домой спустя короткое время.

собака, пес ночью на дороге
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что Принцесса приобрела зависимость от ... фастфуда! Она, думая, что никто ничего не замечает, сбегала по ночам в в местный «МакДрайв». Там собака голодными глазами смотрела на машины, владельцы которых подъезжали, чтобы купить гамбургеры в дорогу. Изображая бездомную потерявшуюся дворнягу, хвостатая обманщица выпрашивала еду у впечатлительных водителей.

Бетси была шокирована при виде такого наглого мошенничества со стороны Принцессы и решила положить этому конец. Она подъехала к окошку заказов «Макдоналдса» и открыла окно. Питомица увидела свою хозяйку и показала, что узнала ее. А потом смущенно побежала домой.

Рейс выложила отснятое видео у себя в аккаунте и написала, чтобы люди не поддавались на обман. Пользователи Сети не остались равнодушными к проделкам хитрой собаки. Многих она повеселила и заставила улыбнуться. Они встали на защиту Принцессы:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • «У меня сейчас такой момент в жизни, что я бы и сам с радостью прикинулся дворнягой за бургеры».
  • «Такая эффективная схема! Наверное, в прошлой жизни она была человеком».
  • «Я всегда готов поделиться едой с таким милягой».
  • «Я знаю такого же пса. Он выпросил у меня еду, а потом пошёл домой».
  • «Теперь она точно заслужила свои бургеры. Она сенсация!»
  • «Как можно отказать такой мордашке?!»
Вы подкармливаете на улице собак и кошек?
Да
Нет

Руководство Макдоналдса узнало об этих проделках Принцессы, и решило наградить ее за эффективную рекламу их продукции. Об этом Бетси написала в одном из своих постов; «McDonald's сделал принцессе ошейник на заказ с GPS-навигатором, чтобы мы всегда знали, где она находится. Моя собака теперь официальная собака Макдоналдса», — с гордостью сообщила владелица смекалистой питомицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
собачий ошейник
фото из открытых источников

Фото: Facebook.com (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)