Хозяин и три «хвоста»: пассажир поезда «Москва-Анапа» выкупил для кошек все купе

Мужчина ценит комфорт своих питомцев, поэтому относится к ним, как к людям.
Хозяин и три «хвоста»: пассажир поезда «Москва-Анапа» выкупил для кошек все купе

Любовь к братьям нашим меньшим порой достигает неведомых масштабов. Так, пассажир поезда «Москва-Анапа» для того, чтобы обеспечить комфорт своим питомцам, выкупил все места в купе, сообщает «Медуза» со ссылкой на Телеграм-канал «Что там в Москве?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Минимум три кота блаженно разлеглись на верхних полках, периодически поглядывая в окно. Сам хозяин «стаи» расположился на нижней полке.

Снимок купе с домашними питомцами выложил в социальную сеть «ВКонтакте» житель Москвы Илья Хангиреев. По требованиям компании «Российские железные дороги», при перевозке животных, которые не помещаются в переноску, пассажир должен выкупить все места в купе. Если же животное помещается в переноску, то дополнительные места покупать не нужно.

Мужчина выкупил все купе для своих котов
Мужчина выкупил все купе для своих котов
https://t.me/mosmap/7299
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотография с котами в поезде быстро облетела социальные сети, вызвав бурный отклик аудитории. Многие оценили поступок мужчины и выразили ему уважение за любовь к животным. Другие начали обсуждать внешность кошек, которые томно разлеглись на койко-местах:

«Какая прелесть, молодец!», «Мне правая Киса больше нравится, и то, что она смотрит в окно. И её упитанность, солидность», «Какие солнышки, сидят и никуда не бегут, понимают, что им места выкупили», «Мужик, ты супер!!! Дай бог тебе здоровья!!!», «Человечище», «Коты тоже человеки, они же комфорт любят!».

Полина Майстрович, участница конкурса «Время женщин», имеет необычное хобби. Вот уже восемь лет она подбирает на улице котов и находит им дом. Началось все с того, что холодным зимним вечером перед подъездом дома серая пушистая кошка бросилась к ногам Полины и всем своим видом показала, что она – хороший кот, только вот так получилось, что идти ей совершенно некуда, на улице холодно и страшно, и выжить там у нее никак не получится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Unsplash

Британский кот по кличке Аполлон из Чикаго прославился на весь Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) благодаря своим очаровательным пухлым щекам. За его аккаунтом следит уже почти 400 тысяч подписчиков со всего мира, а их умилению от его модных образов нет предела.

Вы любите кошек?
Да, как можно не любить?
Нет

Фото: Unsplash