«Хожу по блошникам»: Дима Билан признался, что у него не хватает денег

Певец пожаловался на нехватку финансов. И это при том, что только-только купил дом за 300 млн рублей!
«Хожу по блошникам»: Дима Билан признался, что у него не хватает денег
Фото: Persona Stars

Победитель Евровидения недавно приобрел новый особняк в элитном поселке Серебряный бор за 300 миллионов рублей. Но такая существенная покупка сильно подкосила бюджет Билана и теперь ему не хватает средств для покупки мебели в дом.

Дима в рамках программы «Светская хроника» для Пятого канала провел экскурсию по особняку для своих поклонников. Он радовался приобретению и говорил, что купил дом, не задумываясь, даже учитывая довольно внушительный ценник.

Я люблю его за удачное месторасположение и солнечную сторону. Да, стоит дорого, но я не жалею о покупке, — делился Билан.

Но позже певец сообщил, что теперь из-за покупки испытывает финансовые трудности, поэтому он решил сэкономить на внутренней обстановке. Дима решил не прибегать к помощи дизайнеров и дорогой мебели на заказ, а поискать все, что ему необходимо на блошиных рынках, там, по его мнению, вещи намного интереснее и дешевле.

"Теперь хожу по блошникам, буду искать мебель так", — удивил фанатов певец.

Свою старую недвижимость исполнитель предпочел не продавать, а сдать в аренду, поскольку прошлое место жительство находится рядом с многоквартирными домами и постоянно жить там сложно, из-за излишнего внимания любопытных соседей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, вопрос обстановки нового дома певец частично решил, перевезя немного мебели из старого особняка.

Ранее сообщалось, что Билан еще в разгар пандемии начал испытывать денежные трудности. У Димы был общий бизнес с родственниками, но сейчас из-за конфликта в семье и других факторов исполнитель вынужден решать все вопросы только через суд.

Фото: Persona star

Мнения по поводу такой грандиозной покупки, как всегда, разделились. Многие фанаты поддержали певца и порадовались вместе с ним переезду, но были и те, кто негативно высказывался. Некоторые комментаторы в социальных сетях не понимают, зачем Билану такой дорогой и огромный особняк, если у него нет семьи и детей, с котом можно было сэкономить и жить в квартире.