«Хожу быстрым шагом по 10-15 км»: Анжелика Варум показала стройную фигуру

51-летняя жена Леонида Агутина рассказала, что помогает ей быть всегда в тонусе.
«Хожу быстрым шагом по 10-15 км»: Анжелика Варум показала стройную фигуру

Минувшей весной Анжелике Варум исполнился 51 год. Однако выглядит она гораздо моложе своего возраста, уверены поклонники. Накануне певица вновь заставила говорить о своей внешности. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анжелика опубликовала короткий ролик в спортивной форме. Ее стройной подтянутой фигуре можно только позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«О спорт – ты жизнь! Хорошего воскресного дня!», — подписала лаконично кадр в соцсети звезда.

Фолловеры забросали свежий пост Варум восторженными комментариями. «Фигура мечты», «Ах, какая стройная. Просто прелесть», «Вы в потрясающей форме», — пишут они.

Подписчики поинтересовались у певицы, как ей удается быть всегда в тонусе. По словам Анжелики, физические нагрузки – неотъемлемая часть ее жизни. Так, например, артистка каждый день ходит быстрым шагом по 10-15 километров. Кроме того, занимается плаванием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затронула Варум и тему питания. «Штука очень индивидуальная. Самый простой и верный способ – пробовать различные комбинации продуктов и наблюдать за собой», — посоветовала она.

Анжелика Варум родилась в творческой семье: отец – композитор, мать – режиссер. За время творческой деятельности она выпустила не один хит. «Городок», «Художник, что рисует дождь» стали визитной карточкой певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ряд композиций Анжелика Варум записала в дуэте с мужем Леонидом Агутиным. Они считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Звезды узаконили отношения 20 лет назад и с тех пор не расставались. Они вместе даже гастролируют.

В феврале 1999 года в семье Леонида Агутина и Анжелики Варум произошло пополнение: на свет появилась их дочь Елизавета. Сейчас она живет в США, где развивается в качестве вокалистки. У дочери звездной пары есть своя рок-группа.

Отметим, что большую часть времени Анжелика Варум и Леонид Агутин проводят в загородном доме. Их совместные селфи вызывают восторг поклонников.

Фото: PersonaStars, @avarum