«Хотим прояснить ситуацию»: представитель Надежды Бабкиной рассказал о ее состоянии

Ранее сообщалось, что народную артистку ввели в искусственную кому.
«Хотим прояснить ситуацию»: представитель Надежды Бабкиной рассказал о ее состоянии

Вчера СМИ облетела тревожная новость: 70-летняя Надежда Бабкина экстренно госпитализирована. По информации телеграмм-канала Mash, народной артистке врачи диагностировали двустороннюю пневмонию. Кроме того, тест на коронавирус в ее случаи якобы дал положительный результат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером появились новые подробности случившегося. Тот же источник сообщил, что состояние Надежды Георгиевны заметно ухудшилось, пришлось прибегнуть к искусственной коме. Сегодня официальный представитель певицы опроверг эту информацию и призвал средства массовой информации не спекулировать на ее состоянии здоровья.

«Дорогие друзья, в сети появилась масса информации о здоровье народной артистки России Надежды Бабкиной. Хотим прояснить ситуацию. Артистка находится на лечении в стационаре с диагнозом пневмония, ее состояние стабильное с положительной динамикой. Коронавируса не обнаружено! Давайте вместе пожелаем Надежде Георгиевне здоровья и скорейшего выздоровления!», - сообщил пресс-атташе Надежды Бабкиной Александр Велор.

Примечательно, что еще 1 апреля Надежда Бабкина почувствовала недомогание. Ей вызвали скорую помощь. В итоге артистку увезли в одну из столичных больниц, где и провели обследование легких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Бабкина с внуками
Надежда Бабкина с внуками
По информации оперативного штаба, количество заразившихся коронавирусом в России за сутки увеличилось на 1154 человека. Общее число инфицированных по стране – почти 7,5 тысяч, а умерших – 58 человек. В Москве за минувшие сутки зафиксировано почти 700 новых случаев, причем половина заболевших среди них – люди моложе 45 лет.

Фото: GlobalLookPress