«Хотели сбежать ото всех»: пара поженилась на борту самолёта при 150 пассажирах

Впервые в истории австралийской авиакомпании молодожёны заключили брак на высоте 12 километров.
«Хотели сбежать ото всех»: пара поженилась на борту самолёта при 150 пассажирах
Virgin Australia

Рейс VA841, выполнявшийся австралийской Virgin Australia, стал знаковым не только для пассажиров авиакомпании, но и для её сотрудников. Австралийский авиаперевозчик впервые в своей истории провёл в небе свадьбу для пары из Мельбурна, сообщает портал Aerotime.aero. Путешествие из Мельбурна в Сидней ознаменовалось необычным событием. Австралийская пара Элейн Тионг и Люк Сердар заключили брак на высоте 12 километров. Как заявил представитель авиакомпании, пара первоначально планировала провести свадьбу в салоне самолета на День Святого Валентина, но из-за пятидневной изоляции штата Виктория это событие было перенесено на 18 февраля 2021 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
невеста, самолет
Virgin Australia

Во время полета ошеломленные пассажиры смотрели на невесту, идущую «к алтарю» в элегантном белом платье. Пара поклялась в вечной любви на высоте 12 километров, когда самолет пролетал над столицей Австралии — Канберрой. Молодожены рассказали, что они мечтали о нестандартной свадьбе без суеты. «На самом деле мы планировали пожениться на борту самолета в День Святого Валентина, но нам пришлось отложить церемонию, когда начался локдаун. После фальстарта мы не могли быть счастливее, чем сегодня, когда наконец-то смогли пожениться», — отметил Люк Сердар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
свадьба
Virgin Australia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я нахожусь на 17 неделе беременности, и мы просто решили, что не хотим суеты, и поэтому сейчас мы женимся на борту самолета на глазах у 150 совершенно незнакомых людей», — со смехом рассказала Элейн Тионг. «Правда в том, что я много лет планировала чужие свадьбы, и после организации сотен церемоний хотела для нас чего-то особенного. Это то, о чем я всегда мечтала — сделать что-то случайное и совершенно нестандартное. После того, как друзья предложили мне выйти замуж в полете — Люк любит путешествовать и летать на самолетах — я не смогла придумать более совершенного способа, чтобы мы сказали друг другу "да" — и вот мы здесь», — дополнила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
свадьба, самолет
Virgin Australia

Когда журналисты спросили Люка о реакции друзей и семьи, он ответил, что все они знают: эта пара, возможно, немного сумасшедшая, но зато всегда готова к приключениям. «Мы ждём ребенка, и, хотя оба мы родом из Аделаиды, наши родные сейчас живут между Великобританией, Америкой и Хорватией. После пяти лет свиданий мы хотели сбежать ото всех, и благодаря Virgin Australia мы сделали именно это», — ответил он. В связи со строгими правилами безопасности, связанными с пандемией коронавируса, влюбленные впервые поцеловались как муж и жена лишь после высадки самолета в Сиднее, где они, наконец, смогли снять маски.

Нажми и смотри

Фото: Virgin Australia