«Хотела создать драму»: подружке невесты отказали от свадьбы из-за платья

Для всех подружек невесты были выбраны при их участии и оплачены невестой платья бордового цвета, но одна из девушек решила пересмотреть договорённости.
«Хотела создать драму»: подружке невесты отказали от свадьбы из-за платья

Невеста отозвала приглашение на свадьбу для одной из подружек после того, как они поссорились из-за платья, сообщает Foxnews. Невеста сама рассказала о ситуации на одном из форумов Reddit. Девушка оплатила все платья своих подружек невесты, поскольку хотела, чтобы они были одного цвета. Однако одна из подруг сообщила о других планах, не посоветовавшись с виновницей предстоящего торжества. Невеста сообщила, что она и ее жених проведут в январе небольшую свадебную церемонию с соблюдением «всех возможных» мер предосторожности в связи с коронавирусом — тем более, что сама она подвергается «очень высокому риску» из-за пандемии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27-летняя невеста объяснила, что больна. Она не озвучила свой диагноз, но сказала, что рассчитывает прожить «ещё 20 лет или около того» — и поэтому ей хочется «действительно живописной свадьбы». Девушка отметила, что церемония не будет роскошной, но ей бы хотелось видеть её цельной, в едином стиле. Она дополнила, что, поскольку попросила всех подружек невесты надеть платья одинакового цвета, то сочла справедливым то, что она сама оплатит их наряды. «Из-за ограничений COVID-19 было очень сложно найти подходящие платья, так как я не хотела рисковать, вместе отправляясь в бутик. Но мы сделали это, и для каждой было выбрано платье нужной гаммы, но на её вкус.

Я тщательно удостоверилась, что все остались довольны, а затем заказала оговоренные тёмно-бордовые платья. Для каждой их подогнали отдельно, и все изменения были учтены в моих записях. Никто не пожаловался, все лишь испытали приятное волнение», — уточнила девушка. Однако одна из будущих подружек невесты написала ей недавно, что нашла «идеальное платье для свадьбы», поскольку ей не особо понравилось платье, которое невеста уже оплатила. Новое платье оказалось «крошечным БЕЛЫМ платьем, которое ей совсем не подходило», — эмоционально описала девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
невеста, подружки невесты
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда невеста упомянула, что подружки не должны быть одеты в белое на свадьбе, подруга, очевидно, покрасила наряд при помощи кофе, в результате чего он приобрел телесный цвет. «Я сказала ей, что она не может надеть это на мою свадьбу, поскольку а) я уже купила подходящее ей платье нужного цвета платье за значительные деньги; б) я не преувеличиваю, когда говорю, что оно не подходит; в) оно смотрится ужасно, подруга в этом платье выглядит обнажённой, и я не хочу, чтобы это было на моих свадебных фотографиях».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невеста добавила, что очень расстроена тем, что ее подруга не сказала вовремя, что ей не нравится платье. Даже когда она попросила подружку невесты надеть что-то по своему выбору, но того же цвета, что и другие девушки, та лишь подкрасила свой наряд в неподходящий цвет. «Я сказала ей, что она может надеть согласованное ранее платье или оплатить мне его», — добавила невеста. «Она набросилась на меня, заявив, что я "контролирую и не сочувствую студентке колледжа". Она сказала, что если я собираюсь быть такой навязчивой, то мне лучше вообще не выходить замуж, потому что я прогоню своего жениха».

подружки невесты, невеста
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот момент чаша терпения девушки переполнилась, и она отменила приглашение на свадьбу для подружки невесты. «Я так разозлилась, что просто холодно сказала ей, чтобы она вообще не приходила на свадьбу, и повесила трубку», — написала она, прежде чем спросить мнение других пользователей Reddit — не зря ли она поссорилась из-за платья. Однако комментаторы в большинстве своём оказались на стороне невесты:

«Нет, вы не ужасная, учитывая, что вы работали со всеми над платьями и платили из своего кармана, а также предлагали ей другое рабочее решение», — написал один из читателей. «Надеть то, что хочет невеста, — стандартное условие для подружек невесты. Эта девушка явно сошла с ума. Я бы тоже честно сказала ей, что её не будет на свадебной вечеринке в таком платье. Она, вероятно, выбрала его, чтобы создать драму и отвлечь внимание от жениха и невесты. Я бы отменила её приглашение», — написала другая читательница.

Фото: Unsplash