«Хотела поскорее выйти замуж»: Лариса Рубальская откровенно рассказала о личной жизни

73-летняя поэтесса и автор песен вспомнила о знакомстве с будущим супругом и призналась, что страдала без детей.
«Хотела поскорее выйти замуж»: Лариса Рубальская откровенно рассказала о личной жизни

Поэтесса-песенница Лариса Рубальская овдовела 10 лет назад. Всю жизнь Лариса Алексеевна была счастлива с единственным мужем – Давидом Розенблатом. Ради любимой и ее успеха супруг отказался от профессии врача-стоматолога и стал продюсером Рубальской. Давид Иосифович скончался в мае 2009 года после обширного инсульта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поэтесса была счастлива в браке и больше не делала попыток создать семью.

Недавно 73-летняя поэтесса рассказала порталу StarHit о личной жизни и семейной трагедии. «В юности я хотела поскорее выйти замуж, потому что все подруги уже успели обзавестись супругами», -призналась Лариса Алексеевна, пояснив, что боялась остаться одна после тяжелой операции со шрамом на теле. «К счастью, встретился Давид», — резюмировала Рубальская.

Лариса Алексеевна призналась, что очень страдала от отсутствия ребенка. Её брак с Давидом Розенблатом остался бездетным. Пустоту сумели заполнить двоюродные внуки поэтессы. Восьмилетний Артём и четырёхлетняя Маргарита – внуки Светланы, племянницы Рубальской. Их родной дедушка, брат Ларисы Алексеевны Валерий, умер, поэтому поэтесса стала «параллельной бабушкой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рубальская отметила, что в ее семье не прижилось выражение «двоюродные внуки»: Артём и Марго – просто её любимые внуки. «С малышами не соскучишься — вместе запоминаем стихи, поем. Хочу передать им свой опыт. Но и отдыхаем тоже, разумеется. На днях, например, ходили в цирк. А вот их воспитанием не занимаюсь — замечания не делаю, жизни не учу. Для этого есть другие», — дополнила поэтесса.

Лариса Рубальская с внуками Артёмом и Маргаритой

Лариса Рубальская написала такие хиты, как «Угонщица», «Ключи» и «Транзитный пассажир» Ирины Аллегровой, «Лилии» Саши Айвазова, «Всё сначала» Кристины Орбакайте. Лариса Алексеевна ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о путешествиях и делится цитатами из стихов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтесса признается, что ей жаль тратить деньги на дорогие сумки или одежду: «Я так долго жила с необходимостью считать копейки, что эта привычка до сих пор при мне. Хотя на еде, например, не экономлю, а вот на наряды жадничаю», — рассказала Рубальская.

Лариса Рубальская, Надежда Бабкина, Нани Брегвадзе

Фото: Persona Stars; @rubala45