Хотела быть Барби: девушка из Болгарии сделала 27 инъекций для увеличения губ

Девушка не скрывает, что мечтает попасть в Книгу рекордов Гиннесса
Хотела быть Барби: девушка из Болгарии сделала 27 инъекций для увеличения губ
Legion-Media

Студентка из столицы Болгарии Софии, 24-летняя Андреа Иванова, уверена, что является обладательницей самых больших губ в мире, планирует увеличить их еще больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне очень нравятся более объемные и большие губы, и я действительно хотела увидеть, как они будут выглядеть на моем лице, и теперь поняла, что хочу сделать свои губы гораздо больше», — заявила Андреа.

Родственники Ивановой уже давно не одобряют ее стремление изменять внешность, и тем более — увеличивать и без того самую заметную часть своего лица. Они опасаются, что скоро ткани не выдержат такой нагрузки — и лопнут.

увеличение губ
@andrea88476
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя семья не любит и не поддерживает мою внешность, потому что считает ее слишком провокационной, но я так не думаю. У моих друзей нет проблем с моей экстравагантной внешностью, у них нет проблем с тем, как я выгляжу», — пояснила Андреа.

По словам девушки, она сделала уже 27 инъекций гиалуроновой кислоты, каждая из которых стоит около 9000 рублей за инъекцию. Также она увеличила себе грудь, хотя сейчас это уже выходит из моды.

большие губы
@andrea88476
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня помимо огромных губ еще силиконовый бюст, на груди 600 "кубиков" (кубических миллиметров) силикона, всего 1200 "кубиков", — рассказала Андреа.

В связи с постепенным увеличением размеров губ и груди, девушке приходится все больше уделять внимание профилактике своего здоровья.

Пользователи соцсети пишут Ивановой о том, что ей желательно обратиться не к косметологу и пластическому хирургу, а к психологу. Однако сама студентка считает, что не существует единого стандарта красоты — она уверена, что сейчас ее губы выглядят хорошо, однако хочет, чтобы ее занесли в Книгу рекордов Гиннесса, как обладательницу самого пухлого рта в мире. Вот как Андреа выглядела до того, как увлеклась бодимодификацией, то есть изменением тела с целью его «улучшения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
бодимодификация
@andrea88476

Часто в погоне за трендами бьюти-индустрии страдают не только взрослые, но и дети. Так , в конце декабря прошлого года 14-летняя девочка из Украины залила себе в нижнюю губу косметическое масло. Оно вызвало нарушение циркуляции крови, закупорив сосуды, а это повлекло возникновение отека. Сейчас Юля из Днепра мечтает стать прежней и радуется, что не проделала ту же процедуру с верхней частью рта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
вазелин в губы
YouTube/ТСН

Фото: Legion-Media, @andrea88476, YouTube/ТСН