«Хотел меня изменить»: Наташа Королёва о разводе с Игорем Николаевым

В новом интервью певица рассказала о женской энергии, прошлом и нынешнем браке.
«Хотел меня изменить»: Наташа Королёва о разводе с Игорем Николаевым
Legion Media

В новом выпуске YouTube-шоу Елены Ашаниной Наташа Королева раскрыла свои секреты молодости и рассказала факты из личной биографии. Певица рассказала: «У меня за спиной два брака, один десять лет, другой уже двадцать. В первом опыте партнер хотел меня под себя подстроить, изменить, и это получалось в юные годы. Но потом внутренний стержень дал мне понять, что мне некомфортно. Это привело к тому, что мы расстались.

Сережа человек творческий. Если бы он на меня давил, меня зажимал, ограничивал свободу, мы бы так долго с ним не прожили... Особенно, когда именно ровный фон, возникает мысль. Ты даже на нее можешь и не обратить внимание поначалу. А потом она снова возникает, начинает добавлять каких-то красок, долбать тебя... Как говорится, глазоньки начинают открываться на какие-то вещи».

Наташа Королева подчеркнула, что ее нынешний супруг Сергей Глушко «не ограничивает ее внутреннюю свободу», а, наоборот, вместе с ним она чувствует себя максимально комфортно. Как оказалось, звезда очень боится закрытых пространств и любых ограничений. Во время съемок она вспомнила и об Олеге Табакове, который не раз хвалил певицу за позитив и энергию, ставя ее в пример остальным. Для артистки важно сохранять своего «внутреннего ребенка» и видеть его в партнере.

Замужем за Игорем Николаевым Наташа была в период с 1992 по 2001 года. Затем она познакомилась с Сергеем Глушко. Наташа Королёва и Тарзан женаты уже более 18 лет, у пары есть сын Архип. Но не так давно в отношениях артистов был разлад. Говорили, что у Тарзана завязались отношения с другой девушкой. Однако Наталья нашла в себе силы, и простила мужа.

В программе «Секрет на миллион» на канале НТВ она рассказала как этот период жизни повлиял на неё. «Я всегда считала себя очень сильным человеком, устойчивым ко всем жизненным бурям. Но вот здесь меня сломали». Королёва также отметила, что их отношения с Сергеем Глушко очень эмоциональны. Нередко случаются перепалки, но супруги стараются найти компромисс. Королёва призналась, что ссоры могут быть шумными, но она не хочет выносить сор из избы. Певица отметила, что их отношения не касаются общественности.

Фото: Legion Media, @koroleva__star / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)