«Хоть плачь, такая красота»: 54-летний Игорь Лифанов с обнаженным торсом позирует на пляже

Актер сериалов «Пять минут тишины», «Следствие любви» и «Спецназ» выложил фото, на котором держит в руках огромную медузу.
«Хоть плачь, такая красота»: 54-летний Игорь Лифанов с обнаженным торсом позирует на пляже

Игорь Лифанов активно снимается в кино – в его послужном списке более 90 фильмов и сериалов. Зрители запомнили 54-летнего актера по проектам «Пять минут тишины», «Физрук», Следствие любви», «Дикий», «Опасная любовь», «Наводчица», «Поводырь», «Маршрут», «Посредник», «Синдикат», Спецназ. Артист также играет в спектаклях «Современного театра антрепризы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бабушка Игоря в войну ушла за хлебом в блокадном Ленинграде и не вернулась. Маленького Рому – отца актера – отправили в детдом, откуда его усыновил и забрал в Николаев родной дядя.

Игорь Лифанов уже в 9 классе начал играть на сцене. Отслужив на флоте и поработав на заводе, он поступил в ЛГИТМиК и начал сниматься в кино. Благодаря мужественной внешности артиста охотно приглашают на роли спецназовцев, военных и полицейских. Недавно четверг Игорь выложил фото, на котором позирует с обнаженным торсом, держа в руках медузу. «Это вкусно, вы просто не умеете их готовить», — подписал кадр актер.

Игорь Лифанов
Игорь Лифанов
@igorlifanovofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились спортивной фигурой Лифанова и шутливо ответили на комментарий о вкусной медузе: «Хоть плачь, такая красота, и мужчина, и море, и улов», «Бицуха зачетная», «Игорь, вы впечатляете», «Красавчик», «Как красиво! Чудесного отдыха вам», «А Вы умеете готовить медуз?», «Рецептиком поделитесь, пожалуйста, а то вечно гадость получается», «Брат, под холодненькую, да с горчичкой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Лифанов
Игорь Лифанов
@igorlifanovofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Лифанов был женат трижды. Его студенческий брак с Еленой Павликовой продолжался всего три месяца. Второй женой артиста стала Татьяна Аптикеева, которая 5 июня 1995 года родила дочь Анастасию. В 2003 году Игорь случайно познакомился со студенткой филфака Еленой Косенко, которая была на 16 лет младше него. Эта влюбленность разрушила семью актера.

Игорь и Елена прожили вместе почти 9 лет, но все эти годы артист был официально женат на Татьяне.

«Поймите, я не тянул время. Просто не хотел добивать человека словом "развод", — вспоминал Лифанов. Беременность Елены заставила его принять решение – в сентябре 2011 года пара сыграла свадьбу, а 5 февраля 2012 года на свет появилась Алиса. Артист не афиширует частную жизнь и не публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографий жены и дочерей.

Вы видели фильмы и сериалы с участием Игоря Лифанова?
Да
Нет
Игорь Лифанов с женой Еленой Косенко, дочерьми Анастасией и Алисой
Игорь Лифанов с женой Еленой Косенко, дочерьми Анастасией и Алисой
Игорь Лифанов igorlifanov.com