«Хоть мама, хоть дочь — высший пилотаж!» Татьяна Лютаева и Агния Дитковските вместе вышли на красную дорожку «Кинотавра»

54-летняя актриса приняла участие в кинофестивале с 31-летней дочерью и 19-летним сыном.
«Хоть мама, хоть дочь — высший пилотаж!» Татьяна Лютаева и Агния Дитковските вместе вышли на красную дорожку «Кинотавра»

Заслуженная артистка России Татьяна Лютаева «проснулась знаменитой» в 22-летнем возрасте, когда на экраны вышел телесериал «Гардемарины, вперед!». Роль Анастасии Ягужинской стала для актрисы звездной. Сейчас 54-летняя Лютаева не только снимается в кино, но и пробует свои силы в режиссуре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье прошла церемония открытия 30-го фестиваля «Кинотавр», на котором Татьяна представила первый режиссерский проект «Камень, ножницы, бумага» о судьбах актеров.

Представители прокатных компаний и международных кинофестивалей увидели рабочие материалы будущей картины, которую продюсирует Николай Расторгуев. Татьяна Лютаева вышла на красную дорожку «Кинотавра» вместе с детьми – 31-летней Агнией Дитковските и 19-летним Домиником Раманаускасом.

Татьяна Лютаева с дочерью Агнией Дитковските и сыном Домиником Раманаускасом

Татьяна выложила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с детьми и поблагодарила их: «Сегодня на питчинге на Кинотавре, Агния сказала: "Я рада, что в нашей семье появился режиссер". Спасибо моим детям, моим близким и друзьям! Это другой этап».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Совместное фото Лютаевой и Дитковските спровоцировало волну обсуждения в Сети.

По мнению некоторых подписчиков, платье матери «слишком откровенно» обтягивало грудь, а дочери – вызывающе обнажало ноги. Однако большинство поклонников восхитилось актрисами: «Какая красивая семья! Такие женщины украшают наш мир», «Хоть мама, хоть дочь — высший пилотаж!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дети Татьяны Лютаевой – Агния Дитковските и Доминик Раманаускас

31-летняя Агния Дитковските – дочь Татьяны Лютаевой от брака с Олегасом Дитковскисом. Второй супруг артистки Рокас Раманаускас был на шесть лет младше нее. Пара прожила вместе несколько лет. Супруги стали родителями сына Доминика, которому сейчас 19 лет. После второго развода Татьяна вернулась в Россию, где вышла замуж за Дмитрия Мишина. Этот брак также распался, и сейчас актриса предпочитает не обсуждать личную жизнь с поклонниками и журналистами.

Татьяна Лютаева

Фото: Persona Stars; @tanialyutaeva; @ditkovskyte; @domramanauskas