«Хорошо живут на Камчатке!»: Анна Семенович искупалась в открытом бассейне при минус 15 градусах

В рамках гастрольного тура певица находится в самом восточном регионе нашей страны. И на следующий день Анну ждут новые сюрпризы.
«Хорошо живут на Камчатке!»: Анна Семенович искупалась в открытом бассейне при минус 15 градусах

Анна Семенович никак не ожидала, что на Камчатке ее ждет открытый бассейн, в котором можно будет поплавать при минус 15 градусах. Свои ощущения Семенович опубликовала на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица выложила видеоролик, в котором можно увидеть сколько восторга вызвало полуночное купание. «Нам только дай посмеяться. Вот так мы проводим вечер на Камчатке, это просто кайф! На улице -15, а природная горячая вода +40» — похвасталась Анна.

Как выяснила Семенович, это не все сюрпризы, которые ей приготовила принимающая сторона. «Завтра нас и вас ждёт экскурсия на Вулкан!» — пишет певица и приглашает посмотреть прогулку в ее сториз.

Анна Семенович с друзьями фото
Анна Семенович с друзьями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по эмоциям Анны, ей все нравится. Единственное, на что посетовала исполнительница, так это на разницу во времени: «А нам пора спать, у нас уже полночь, но вот как заснуть, когда в Москве ещё обед?»

Поклонники оставили под видео массу восторженных комментариев. «Афигеть как круто!!! Огнище! Тело после таких процедур воскрешается просто», «Хорошо живут на Камчатке!», «У вас не жизнь, а один сплошной праздник, завидую не молча»,

«Ну тогда стоило на Камчатку лететь. Еще там большие раки», «Надо попасть обязательно на сопку Любви, съездить на океан и на сопку Мишенную», — подсказывают знатоки тех мест.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Семенович фото
Анна Семенович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики наперебой зовут Семенович в свои края: «Приезжай в Дагестан!», «Приезжайте на Мёртвое море, тоже будете в восторге!», «У нас в Майкопе круче источники, приезжай!»

Комментаторы вспомнили, что во времена СССР на Кропоткинской станции в Москве тоже можно было поплавать в открытом бассейне «Москва». Сейчас на его месте стоит восстановленный храм Христа Спасителя.

А вы любите бассейн?
Нет, не мое
Да, люблю воду

Фото: @ann_semenovich