«Хорошо смотритесь»: в сети обсуждают нового возлюбленного Нелли Ермолаевой

Звезда «Дома-2» вышла в свет с фитнес-тренером. В декабре прошлого года она сообщила о разводе с мужем после восьми лет брака.
«Хорошо смотритесь»: в сети обсуждают нового возлюбленного Нелли Ермолаевой

33-летняя Нелли Ермолаева прославилась благодаря «Дому-2». Эффектная брюнетка на реалити-шоу не была обделена мужским вниманием. Самыми яркими были ее отношения с Никитой Кузнецовым. Пара даже сыграла свадьбу в итальянском городе Верона. Но этот союз вскоре распался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Нелли вышла замуж за миллионера и модного ресторатора Кирилла Андреева. Влюбленные прожили в браке восемь лет, после чего решили расстаться. Об этом стало известно в декабре прошлого года. Ермолаева и Андреев сохранили дружеские отношения ради общего сына Мирона. Его фотоснимки звезда «Дома-2» регулярно публикует в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Спустя всего месяц после сообщений о разводе с мужем Нелли Ермолаеву заметили в компании фитнес-тренера Андрея Мартюка. Поклонники предположили, что ради него девушка и решили расстаться с Кириллом Андреевым. Однако официального подтверждения эта информация не получила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее Нелли продолжает выкладывать совместные кадры с Мартюком. Подписчики не сомневаются, что пару связывают не только дружеские, но и романтические отношения. Так, например, недавно они приняли участие в совместной фотосессии. А накануне сходили на выставку. Дополненный шляпкой элегантный образ Нелли пришелся по душе фолловерам.

«Как же тебе идут шляпы!», «Образ огонь», «Красивые», «Хорошо смотритесь вместе», «Всегда стильная», — пишут они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Мартюк также активно пользуется социальными сетями. Его микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) читают больше ста тысяч человек. Судя по описанию в шапке профиля, он проводит и онлайн-тренировки. Андрей в прекрасной физической форме. Его накаченное тело украшают татуировки.

Фото: PersonaStars, @ermolaevanelly, @andreymartiuk