«Хорошо смотритесь!» Светлана Лобода поужинала у самого известного повара интернета Нуср-Эта

Знаменитый стейкмэн с удовольствием сфотографировался с нашей звездой.
«Хорошо смотритесь!» Светлана Лобода поужинала у самого известного повара интернета Нуср-Эта

Яркая и харизматичная исполнительница Светлана Лобода уже давно и прочно обосновалась на Большой Сцене. Но сейчас, в период вынужденного затишья в шоу-бизнесе, звезда находит время для полноценного отдыха вне мест скопления огромного количества народа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лобода посетила одного из самых претенциозных и известных поваров, Нуср-Эта. В его ресторане особым образом готовятся мясные блюда — именно этим стал знаменит турецкий повар.

У себя в блоге Лобода выложила совместное фото с Нусретом, ставшим мемом в интернете из-за его фирменного способа солить мясо «через локоть», за что он неоднократно подвергался критике.

Его гостем в свое время был даже Филипп Киркоров, его 400-граммовый стейк обошелся артисту в кругленькую сумму 25 000 рублей, но Филипп не в обиде — он даже сам рассказал об этом у себя на страничке в соцсети. А вот футболисту «Баварии» полузащитнику Франку Рибери повезло меньше: клуб оштрафовал его после обвинения в хамстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рибери заказал у Нусрета его фирменный «Золотой стейк» стоимостью в 1200 евро и даже сам посолил его фирменным жестом повара. После того, как футболист опубликовал видео со стейком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), взметнулась волна возмущения подписчиков.

Рибери обвинили в расточительстве, на что спортсмен заявил: «2019 год начинается с завистливых хейтеров, которые родились, скорее всего из-за порванного презерватива. Я ничего вам не должен. Я добился всего в первую очередь благодаря Богу, самому себе и тем близким людям, которые верили в меня». После этих слов спортсмен был оштрафован.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немало нареканий вызывает и сама личность повара. Его начали критиковать уже давно, за негигиеничность того, как он готовит свои блюда. В частности, вызвало недовольство гостей его ресторанов то, что работает Нусрет без перчаток и сыплет соль жестом, при котором она попадает вначале на его оголенный локоть. Клиенты ресторана также отметили, что на руке повара красуются золотые часы, что совершенно недопустимо на кухне при работе с продуктами.

В числе посетителей ресторанов Гекче Леонардо ди Каприо, бывший нападающий «Галатасарая» Лукас Подольски, музыкант Бруно Марс, звезда тенниса Роджер Федерер, Рианна и другие известные лица.

Больше всего недовольных оказалось в Америке, где знают толк в приготовлении стейков. После открытия ресторана в Нью-Йорке в издании «New York Post» появилась статья о том, что заказанное журналистом газеты мясо стоимостью в 130 долларов оказалось «похоже на подошву ботинка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, судя по видео, которое Светлана Лобода выложила у себя в микроблоге, певице повезло больше, чем нью-йоркскому журналисту. Ведь покидая ресторан, она танцевала и пела под свою же песню, звучащую в стенах заведения.

Фото, видео: Persona Stars, instagram.com/franckribery7 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/lobodaofficial (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)