«Хорошо поймал»: Настя Каменских показала смелое фото

Подписчики разделились во мнениях: часть из них считает фото эстетичным, другая упрекает Анастасию.
«Хорошо поймал»: Настя Каменских показала смелое фото

Настя Каменских в конце мая официально оформила отношения с Алексеем Потапенко. Поклонники и коллеги поздравляли пару и высказывали надежды на то, что возродится, наконец, столь любимый многими дуэт «Потап и Настя».

В своем аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) до недавних пор певица часто публиковала откровенные фото. Снимки, где артистка запечатлена в полуобнаженном виде всегда активно комментировали подписчики Насти. Часть из них восхищалась красивой фигурой Каменских, другие же, напротив, возмущались отсутствием комплексов у нее.

Некоторые из пользователей Сети решили, что после замужества артистка остепенится и будет вести себя более скромно. Но Анастасия обманула их ожидания.

Также ряд подписчиков спрашивал, как реагирует Потап на подобные выходки Каменских. Алексей, как выяснилось, не только не пытается запретить Насте выкладывать пикантные снимки, но и сам с удовольствием фотографирует ее.

Так, сегодня утром Каменских опубликовала на странице новый снимок, на котором запечатлена совершенно обнаженной. "Поймал меня с утра мой мальчик", - подписала фотографию певица.

Часть поклонников была возмущена увиденным — подписчики спрашивали, видел ли сын Потапа это фото. Другие же делали комплименты Насте: «Огонь», «Очень эффектно получилось», «Хорошо поймал».