«Хорошо, что они общаются»: как выросли дети от разных браков Марата Башарова

Фотографию, на которой сын и дочь артиста отдыхают в кафе, выложила его бывшая жена Елизавета Шевыркова.
«Хорошо, что они общаются»: как выросли дети от разных браков Марата Башарова
Марат Башаров (Legion-Media)

47-летний актер и ведущий телепередачи «Битва экстрасенсов» — отец двоих детей. Старшей дочери Амели шестого сентября исполнится семнадцать лет. Она появилась на свет в гражданском союзе артиста и Елизаветы Круцко. В 2009 году пара распалась. В коротком втором браке с Екатериной Архаровой у Башарова детей не было. Третий раз актер был женат на Елизавете Шевырковой. Их сын Марсель родился 28 июля 2016 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на значительную разницу в возрасте (двенадцать лет) дети Башарова дружат. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елизавета Шевыркова показала неформальное фото: на нем Амели и Марсель наслаждаются последними летними днями на веранде московского кафе.

«Брат и сестра», — подписала снимок Елизавета и дополнила его тэгом «кровь не водица». На фото также отмечен аккаунт отсутствующего в кадре Марата Башарова.

«Хорошие дети», «Одно лицо», «Хорошо, что они общаются», — написали читатели блога Шевырковой.

В прошлом году Башаров рассказал, что Амели живет вместе с ним и его экс-супругой Елизаветой Шевырковой, с которой, несмотря на развод, артист, по его словам, продолжает «спать в одной кровати».

Недавно Марсель пышно отметил первый юбилей. Елизавета в нескольких постах показывала фотографии с детских праздников. С отцом и друзьями мальчик отправился на рыбалку, а второе мероприятие состоялось уже в городе. То, что первое празднование было «папино», подчеркнула сама Шевыркова, отвечая на комментарий: «была публикация дня рождения с папой на рыбалке». Даже на торте — совместная фотография Башарова с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета Шевыркова и Марат Башаров официально оформили отношения 7 сентября 2017 года, до этого они жили в гражданском союзе. В течение нескольких лет совместной жизни Елизавета несколько раз обращалась за медицинской помощью в связи с травмами, нанесенными ей артистом. В марте 2019 года пара развелась.

Вторая супруга Башарова, Екатерина Архарова, также неоднократно рассказывала о рукоприкладстве мужа — его поведение стало причиной того, что союз продлился всего девять месяцев. Сейчас Архарова во втором браке с Артемом Илясовым. Пара воспитывает сына Даниила. Недавно она показала фото семейного отдыха в Италии.