«Хорошо, что это остается за кадром»: Марина Зудина со стороны увидела, как суетится перед интервью

Актриса выложила фрагмент видео, на котором запечатлена ее подготовка к беседе с журналистом.
«Хорошо, что это остается за кадром»: Марина Зудина со стороны увидела, как суетится перед интервью

Вдова Олега Табакова выложила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором запечатлен момент ее подготовки к интервью в зале театра. В ролике 54-летняя Марина Зудина разговаривает одновременно с журналисткой и с оператором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Последнего она спрашивает, как установлен свет — актриса привыкла за долгие годы работы проверять все нюансы будущей съемки, вплоть до мелочей. Оператор отвечает ей, что все в порядке. Марина в течение нескольких минут подготовки несколько раз поправляет пояс легкого пальто, разглаживает юбку, ощупывает петличный микрофон и трогает прическу.

«Я никогда не думала, что в состоянии произвести столько суетливых движений и ненормальное количество раз произнести слово "нормально"... перед подготовкой к интервью...! Впервые увидела и долго смеялась...! Хорошо, что это все остается за кадром...» — подписала видео актриса (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Марина Зудина
Марина Зудина
@marinazudina_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники успокаивают актрису: «Живая, спонтанная, искренняя, талантливая и женщина из Золота! Прекрасно вели себя и выглядели и говорили! В выхолощенности, "правильности", идеальности и домашних заготовках, зазубренности — нет жизни! Нет потока, нет силы, нет самой жизни, это — мертвечина, тухлятина и люди это всегда замечают. Вы — прекрасны, искренне, талантливы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На самом деле причина для беспокойства есть: на сцене актеры часто попадают в ситуацию, во время которой приходится порой даже рисковать жизнью. Так произошло, например, с актрисой Инной Чуриковой в конце июля прошлого года. Из-за оплошности осветителей она оказалась ослеплена светом и упала со сцены, получив сильные ушибы. А в марте этого года со стула соскользнула певица Мадонна. Правда, в этом случае причиной стали боли в суставах у 61-летней звезды.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывали случаи, когда приходилось вырезать фрагменты интервью или переснимать их заново из-за того, что у звезды вдруг упала петлица микрофона или артистке приписывали беременность, потому что пояс сполз слишком низко, создав впечатление округленного живота.

Марина Зудина
Марина Зудина на пресс-конференции, посвященной фестивалю «Атом Солнца»
Personastars

Перфекционизм, то есть стремление сделать все идеально, свойственно Марине. При Олеге Табакове она часто получала главные роли в спектаклях его театра. Теперь же ей приходится доказывать, что ведущей актрисой «Табакерки» она была не по протекции, а заслуженно — благодаря своему таланту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников Марины в этом убеждать не нужно, поскольку они любят ее именно за актерское дарование и харизму. А вот коллеги смотрят на все выступления очень критично. Но старательность, целеустремленность и ответственность актрисы дают свои плоды. Например, один из самых популярных режиссеров театра и кино Константин Богомолов доверил Зудиной роль в своем новом сериале «Содержанки», премьера которого прошла в этом году.

Фото: Personastars, @marinazudina_official

А вы сами когда-нибудь выступали на сцене или давали интервью?
Да, приходилось
Нет, никогда