«Хороший у него участок»: Газманов в одних трусах искупался под ливнем во дворе

69-летний музыкант порезвился на лужайке перед домом среди роз, елей и молний.
«Хороший у него участок»: Газманов в одних трусах искупался под ливнем во дворе
Persona Stars

69-летний певец, композитор, музыкант Олег Газманов в представлении давно не нуждается. И он всегда умел удивить поклонников. В своем Instagram-блоге артист выложил доброе видео, в котором он ребячится под внезапно налетевшим на Москву ливнем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После долгой жары гроза стала спасением для москвичей. А для обладателей частных домов — просто подарком. Газманов выбежал из дома в одних спортивных трусах и начал бегать под дождем, как в детстве: подпрыгивая и от восторга размахивая руками. Его не смущали даже молнии, сверкающие вокруг. Зато их испугалась Марина, на видео слышен ее крик.

Свой танец под дождем Газманов сопроводил песней, в которой есть такие слова: «Когда мне будет eighty five, не потеряю этот драйв на каждой сцене, как и много лет назад. Пускай всему приходит срок, пока не сыпется песок, пожалуй рано нажимать на тормоза».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раньше в этой песне звучала другая цифра: 65 лет. Артисту через месяц исполнится 70, так что обещание, данное в тексте, написанном несколько лет назад, он сдержал. Мало того, отодвинул сроки до 85 лет. Газманов в свои годы в прекрасной форме: подписчики всерьез ожидали от исполнителя сальто или колесо прямо на лужайке и были удивлены тем, что не дождались гимнастических этюдов.

Поклонники рассмотрели не только драйв Газманова, также устройство двора артиста не осталось без внимания. «Хороший у него участок», — отметил один из пользователей. В самом деле: увитые плющом вековые деревья по границе мощеной подъездной дорожки соседствуют со стриженым газоном, розами, пионами, карликовыми соснами, голубыми елями и ползучими можжевельниками. А панорамные окна террасы позволяют в любой момент полюбоваться этим великолепием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А тех, кто не успел порадоваться ливню, как это сделал Олег Газманов, радуют синоптики: они обещают Москве неделю дождей с грозами. Причем, самое большое количество осадков, по их прогнозам, выпадет в воскресенье, 4 июля.

Фото: Persona Stars, @oleggazmanov