«Хороший паренек вырос»: 56-летний Дмитрий Певцов выложил фотографии с 12-летним сыном

Актер с сыном Елисеем сделали серию снимков около Сретенского монастыря в Москве.
«Хороший паренек вырос»: 56-летний Дмитрий Певцов выложил фотографии с 12-летним сыном

Актер и певец, народный артист России Дмитрий Певцов часто делится с читателями своего блога семейными фото и видео. Он уже показывал полет над Байкалом с сыном Елисеем на Ан-2, совместное исполнение песни Высоцкого, поездку на Валаам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце этой недели Певцов разместил шутливую серию фотографий с сыном, сделанную в популярном стиле «Следуй за мной»: когда один человек ведет за руку другого, того, кто делает снимок. В серии есть и фотография, где отец с сыном просто позируют вместе на фоне храма.

Елисей Певцов
Елисей Певцов

Подписчики задали актеру несколько вопросов о Елисее. В частности, спросили о том, где учится сын — ходит ли он в школу или находится на домашнем обучении. Певцов ответил, что Елисей учится в кадетском училище.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многим понравилась атмосфера фото: «Обожаю, когда дурачатся с детьми. Они сейчас в этом возрасте такие серьезные, взрослыми хотят быть, ну мам, ну пап, ну отстань... а с ними так классно дурачиться в этот период. Можешь позволить себе быть моложе!»

«Как хорошо, что у мальчика такая поддержка — рука папы», «Какие у вас светлые улыбки, даже настроение поднялось, глядя на вашу любовь друг к другу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
Дмитрий Певцов с сыном
Дмитрий Певцов с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Так на маму похож» — пишет о Елисее большая часть комментаторов. Некоторые отмечают, что мальчик уже совсем вырос: «Какой взрослый уже парнишка!», «Какой у вас сын уже взрослый! Красавец!», «Этот взрослый симпатичный мальчуган, это Ваш Елисей?».

Елисей Певцов разделяет интересы родителей. Он уже несколько раз выходил на большую сцену. В девять лет на вручении награды «Своя колея» Елисей спел вместе с родителями, в десять — сыграл произведение Александра Гедике на сцене Драматического театра в Тбилиси. Крестный отец у мальчика — тоже музыкант. Это известный певец Николай Расторгуев.

Фото: Persona Stars, @dima_pevtsov