«Хорошие у вас гены!» Елена Ваенга показала бабушку в день ее 94-летия

Поклонники звезды нашли, что бабушка отлично выглядит и одарили ее добрыми пожеланиями.
«Хорошие у вас гены!» Елена Ваенга показала бабушку в день ее 94-летия

Елена Ваенга — известная певица с незабываемым тембром голоса и оригинальным стилем исполнения. Поклонники утверждают, что ее концерты непохожи ни на чьи больше, переполненные залы говорят сами за себя, а билеты раскупаются задолго до приезда певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В наступившее время пандемии коронавируса Ваенга самоизолировалась с семьей в частном доме. Скучать на карантине певице не пришлось — рядом с ней были не только сын и муж, но еще мама, сестра с грудным ребенком и бабушка.

Сегодня Елена разместила в своем микроблоге фотографию Надежды Георгиевны и подписала ее: «Моей бабушке сегодня 94 года...... вот так...» Поклонники таланта Елены откликнулись в комментариях поздравлениями и добрыми пожеланиями для бабушки.

«Пусть Ваша бабулечка будет здорова и живет долго-долго», «Умничка:так-держать! С Днём Рождения Вашу красивую бабушку и дожить до свадьбы правнука», «Пусть живет столько , сколько ей захочется!», «Здоровья вашей бабуле, интересная женщина», «Дай Бог, ещё как можно дольше жить, радоваться и пить апероль (который рядом стоит)» — пишут поклонники Елены.

Большая семья на карантине жила дружно. Об этом можно было судить по постам Елены в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Бабушка делала с внуком уроки, а чтобы ему не было скучно — занятия вела бабушка-флибустьер. Все вместе ухаживали за разбитыми в огороде грядками, собирали и перерабатывали урожай.

По окончании карантина Елена еще долго не выезжала из дома, не будучи уверенной, что она не принесет родным вирус. И только в самом конце лета выбралась с сыном на море, зарядиться солнцем на следующий год. Но поездка закончена и Елена снова дома, празднует еще один год, прибавившийся к почтенному возрасту ее бабушки.

А в вашем роду есть люди старше 90 лет?
Есть
Нет

Фото: Persona Stars, instagram.com/vaengaofficial (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)