Хорошие гены: звезда сериала «Гранд» Мила Сивацкая показала маму

Поклонники считают, что женщин можно запросто спутать.
Теги:
Хорошие гены: звезда сериала «Гранд» Мила Сивацкая показала маму

Мила Сивацкая, сыгравшая Василису Премудрую в «Последнем богатыре» и главную роль в сериале «Гранд» (впоследствии «Отель "Элеон""и "Гранд Лион") в жизни — обычная взбалмошная девчонка. По крайней мере, об этом можно судить по ее Instagram-блогу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Веселая, смешливая, непосредственная, любящая маму и, скорее всего, парня, который был замечен ранее у мангала на семейном празднике. Мила не раскрыла тайны его личности, но очень уж нежны были обьятия на фото, чтобы подумать, что у этих молодых людей нет отношений.

Мила выложила фото, где она с мамой отдыхает в уличном кафе, на открытой террасе со столиками. Перед женщинами тарелки, у них самих в руках бокалы. Атмосфера веселая и непринужденная.
Мила Сивацкая с мамой фото
Мила Сивацкая с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Из-за того, что Мила с мамой находятся рядом, заметно их разительное сходство. Некоторые подписчики на страницу Милы даже сомневались пару секунд, кто есть кто на фото, пока приходило понимание и узнавание.

«Вы как сестрички» «Мила тебя Саша и съёмочная группа ждут!» «Какие вы красивые» «Вы с Мамай блезняшки» «Мила, это не повод забрасывать кухню!» — и в шутку, и всерьез пишут поклонники в комментариях. (Орфография и пунктуация здесь и далее даны без изменений — прим. ред.)

На съемках сериала «Гранд» фото
На съемках сериала «Гранд»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнь после волны коронавируса потихоньку приходит в норму, даны послабления в карантинных мерах. Уже можно выходить на улицу и даже посидеть на уличных террасах, принадлежащих кафе и ресторанчикам. Кто-то не рискует, а кто-то уже не в силах усидеть дома.

Фото: @mila_sivatskaya

Ждете следующий сезон "Гранда"?
Да
Нет