«Хорошие у вас гены»: 60-летняя Лариса Вербицкая показала фото с 84-летней мамой

Звезда телевидения старается как можно чаще навещать ее. Она признается, что с годами все больше ощущает родственную связь.
«Хорошие у вас гены»: 60-летняя Лариса Вербицкая показала фото с 84-летней мамой

Мама известной телеведущей сейчас живет в Испании. Хотя Ларису и Елену Вербицких разделяют тысячи километров, они встречаются довольно часто. Вот и сейчас звезда телевидения прилетела к матери чтобы отпраздновать вместе с ней день рождения. Елене Вербицкой исполнилось 84 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с матерью: «Мамин день рождения — это больше , чем праздник. И с каждым годом это чувство любви и благодарности всё острее. Вот и на этот раз я полетела, чтобы быть вместе», — подписала снимок Лариса.

Лариса Вербицкая с мамой фото
Лариса Вербицкая с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды телевидения поздравляют ее мать с праздником: «Пока живы наши родители, мы ощущаем себя еще детьми. Здоровья и счастья Вашей мамочке!», — пишут они.

Также пользователи Сети обратили внимание на то, что женщины не только похожи внешне, но и обе прекрасно выглядят. Фанаты заслуженной артистки пришли к выводу, что это свойство передается в семье по наследству: «У вас хорошие гены !Мама выглядит отлично!Здоровья ей!», «Какое хорошее лицо, доброе. И гены у вас хорошие», «Красивые мама и дочка», «Мама очень молодо выглядит для своих лет», «Вы очень похожи на маму».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @larisa_verbitskaya

Вы согласны с тем, что Лариса и Елена выглядят моложе своих лет?
Да
Нет