«Хороши»: Ростислав Хаит и его возлюбленная отдыхают в Одессе (фото)

Участник «Квартета "И", знакомый зрителям по ролям в фильмах "День радио" и "О чем говорят мужчины", приехал на родину не один.
«Хороши»: Ростислав Хаит и его возлюбленная отдыхают в Одессе (фото)

Ростислав Хаит родился и вырос в Одессе, в семье капитана команды «КВН». Ему по наследству передались актерские способности отца, поэтому по окончании школы юноша уехал поступать в ГИТИС вместе со своим другом с первого класса Леонидом Барацем.

Молодой человек осел в Москве, но душой тянулся к Одессе, поэтому каждый год, по возможности, ездил туда. Именно здесь он и познакомился с Ольгой Рыжковой — чемпионкой по воздушному эквилибру (танцам на пилоне).

Семь лет назад девушка встречалась с другим, но Ростислав был настолько настойчив, что смог покорить ее сердце. Актер познакомился с Ольгой на пляже. «Слава подошел ко мне и стал со мной настолько дерзко разговаривать, как будто для него нет никаких границ. Притом что я вообще не собиралась с кем-то знакомиться или флиртовать», — рассказывала девушка.

«Один раз, помню, мы сидели с сестрой на пляже, и Слава подбежал ко мне, поцеловал в плечо и убежал. Мне тогда долго пришлось объяснять сестре, что это артист из "Квартета И", и для них такое поведение нормально», — вспоминала в интервью порталу OK-magazine.ru Ольга.

Поскольку Ольга и Ростислав большие любители моря и познакомились на пляже, каждый год они прилетают в Одессу, чтобы насладиться отдыхом на черноморском побережье и встретиться с родственниками.

Зрители восхищаются, увидев пару не в строгих праздничных одеждах, а в обыденной обстановке, в купальниках и плавках: «Вы — просто прекрасны, а Славочка всегда хорош!»